19.09.2019

Воспитанники социальных учреждений Магнитогорска сыграли в КВН

КВН под названием «О школе, в шутку и всерьез» прошел в Магнитогорске. Его участниками стали команды школьников из центра помощи детям «Надежда», школы-интерната «Семья»,

КВН под названием «О школе, в шутку и всерьез» прошел в Магнитогорске. Его участниками стали команды школьников из центра помощи детям «Надежда», школы-интерната «Семья», специальной (коррекционной) школы-интерната № 5 и центра помощи детям «Родник».

Ребята соревновались в следующих испытаниях: «Визитная карточка», разминка «А что бы это значило?», конкурс капитанов «Школьные новости», домашнее задание «Музыкальное».

Нелегкая выдалась борьба, каждая команда старалась блеснуть и до слез рассмешить компетентное жюри, соперников и болельщиков.

По итогам всех испытания, места распределились следующим образом: первое место завоевала команда школы-интерната «Семья», капитан ее команды Владимир Ж. получил звание «Лучший капитан команды». Второе место заняла команда центра помощи детям «Надежда», третье место досталось команде центра помощи детям «Родник» и специальной (коррекционной) школе-интернату № 5».

Последние новости

В челябинском вузе ввели ограничения из-за заболевшего корью студента

У студента Челябинского государственного университета заподозрили корь. В главном корпусе, где учится парень, ввели ограничения, а непривитым сотрудникам и студентам порекомендовали поставить вакцину.

В Челябинской области аптечки для школ и деревень соберут по новым правилам

Требования к комплектации медицинских наборов еще обсуждаются. В Минздраве предложили собирать школьные аптечки строго по правилам.

В Челябинской области начались выплаты ветеранам Великой Отечественной войны ко Дню Победы

По решению губернатора Челябинской области Алексея Текслера к празднику Великой Победы инвалиды, участники Великой Отечественной войны и приравненные к ним категории граждан, жители блокадного Ленинграда,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *