23.08.2019

Вы не поняли: мэрия Златоуста ответила на критику горожан

Златоустовцы обсуждают очередной креатив местной власти: в ответ на просьбы закрыть ливнёвку на городской площади те … застелили её ярко-зелёным ковролином.

Златоустовцы обсуждают очередной креатив местной власти: в ответ на просьбы закрыть ливнёвку на городской площади те … застелили её ярко-зелёным ковролином. Пользователи соцсетей передовой подход к благоустройству не оценили.

Ливнёвка без решёток на городской площади уже пару раз «поймала» автомобили – водители в темноте просто не увидели глубокую канаву. О том, что проблему надо как-то решать, пользователи соцсетей говорили давно. И вот её решили – закрыли «провал» ярко-зелёным ковролином. «Креатив» впечатлил не только горожан, но и жителей других городов. 

«Иногда кажется, что Вячеслав Жилин, глава Златоуста (третий по величине город Челябинской области, куда пока так и не приехал глава региона Алексей Текслер) - из тех, кто таки способен расшибить себе голову в порыве собственной же рьяности. Благо, что боксёр в прошлом, его голове не привыкать. Искусственный газон - шедеврален. Ждём покраски травы у мэрии», - пишет Телеграм-канал «Нагайка нагайбака».

Многочисленные критичные посты лично прокомментировал руководитель местного управления ЖКХ Андрей Копорушкин: по его словам, работа по улучшению пространства только началась, и стоит ждать продолжения. А златоустовцы могут дать предложения о том, что стоит поставить на этот подиум.

 

Последние новости

В Магнитогорске анализировать КТ будет искусственный интеллект

В администрации обсудили, как обновилась медсанчасть. Фото: Пресс-служба АНО «ЦКМСЧ» О результатах модернизации в период 2019–2023 гг.

О выдаче санитарно-эпидемиологических заключений на использование водных объектов в рекреационных целях

О выдаче санитарно-эпидемиологических заключений на использование водных объектов в рекреационных целях Управление Роспотребнадзора по Челябинской области обращает внимание на необходимость получения,

ЮУТПП провела бизнес-миссию на крупнейшую торговую ярмарку Китая

В Гуанчжоу, на 135-ю Международную Кантонскую ярмарку Южно-Уральская торгово-промышленная палата собрала делегацию из 16 компаний из Челябинска, Магнитогорска, Миасса, Златоуста, а также Ханты-Мансийска и Твери.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *