04.06.2019

Юлия Тарасова о нарушениях в рекламе микрофинансовых компаний

В Челябинское УФАС России поступают заявления граждан, обманутых рекламой микрофинансовых компаний.

В Челябинское УФАС России поступают заявления граждан, обманутых рекламой микрофинансовых компаний. На больших и красочных рекламных плакатах горожанам обещают займы под 0%. 

Но, к сожалению, как это часто бывает, такие кажущиеся выгодными предложения оборачиваются для клиентов финансовых организаций серьезными проблемами. 

Какими уловками сейчас пользуются недобросовестные компании, чтобы завлечь клиентов? Что должно насторожить граждан в рекламе и как обезопасить себя?

Об этом рассказала главный государственный инспектор Челябинского УФАС России Юлия Тарасова в эфире Радио России - Южный Урал в рубрике "УФАС: на прямой связи".

Эфир по ССЫЛКЕ.

 

Последние новости

В Магнитогорске анализировать КТ будет искусственный интеллект

В администрации обсудили, как обновилась медсанчасть. Фото: Пресс-служба АНО «ЦКМСЧ» О результатах модернизации в период 2019–2023 гг.

О выдаче санитарно-эпидемиологических заключений на использование водных объектов в рекреационных целях

О выдаче санитарно-эпидемиологических заключений на использование водных объектов в рекреационных целях Управление Роспотребнадзора по Челябинской области обращает внимание на необходимость получения,

ЮУТПП провела бизнес-миссию на крупнейшую торговую ярмарку Китая

В Гуанчжоу, на 135-ю Международную Кантонскую ярмарку Южно-Уральская торгово-промышленная палата собрала делегацию из 16 компаний из Челябинска, Магнитогорска, Миасса, Златоуста, а также Ханты-Мансийска и Твери.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *