11.06.2019

Юным жителям Советского района торжественно вручили паспорта

11 июня, в преддверии важнейшего государственного праздника – Дня России, в сквере им.

11 июня, в преддверии важнейшего государственного праздника – Дня России, в сквере им. «Колющенко» областной столицы прошло торжественное построение и вручение паспортов граждан России юным жителям Советского района.

Депутат Законодательного Собрания Дмитрий Альтман поздравил южноуральцев с праздником. В своей речи парламентарий отметил: «Каждый из 150 миллионов граждан России чувствует себя частью нашей Великой Родины благодаря умению сплачиваться, дружить, оказывать друг другу помощь и поддержку даже в самые трудные времена. Именно эти качества позволяют побеждать и обеспечивать социально-экономическое процветание страны». В завершении Дмитрий Альтман призвал юных южноуральцев ответственно относиться к своей деятельности и тем самым вливаться в общее дело развития России.

Последние новости

Текслер обсудил с Новаком модернизацию электросетей в Челябинске и Сосновском районе

Губернатор Алексей Текслер обсудил с заместителем председателя правительства РФ Александром Новаком модернизацию электросетей в Челябинске и Сосновском районе, а также газификацию,

Егор Ковальчук: «В Миассе две тысячи доноров, из них 979 носят звание почетных»

Глава Миасского городского округа поздравляет с Национальным днем донора.

На Челябинскую область обрушатся дожди и грозы

В субботу, 20 апреля, в Челябинской области будет царить по-настоящему летняя погода — днём воздух прогреется аж до +31 градуса.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *