27.10.2022

Южноуральцам рассказали о трендах в соцсетях

В Южно-Уральской торгово-промышленной палате прошел обучающий вебинар для предпринимателей.

В Южно-Уральской торгово-промышленной палате прошел обучающий вебинар для предпринимателей. Пользователи социальных сетей узнали, почему тексты в постах снова «в моде», и кому выгодно «уходить в Дзен». 

По инициативе комитета ЮУТПП по информации и рекламе состоялся очередной «ликбез» для работающих на интернет-площадках предпринимателей. Спикером выступил постоянный партнер Южно-Уральской ТПП, эксперт-практик и преподаватель, соучредитель SMM-агентства «Символ роста» Сергей Полторак . Он рассказал, чем различается аудитория разных соцсетей, и какие площадки лучше всего подойдут для продвижения различных направлений бизнеса. Отдельное внимание спикер уделил особенностям работы с набирающей популярность блог-платформой Дзен. 

Председатель комитета, заместитель директора по рекламе и продвижению ООО РИАНА «Урал-пресс-информ»  Евгения Машенцева пригласила руководителей челябинских компаний вступать в ряды членов палаты и активно участвовать в деятельности общественных формирований. 

«На наших мероприятиях предприниматели не только обучаются и продвигают свои инициативы, но и знакомятся между собой, объединяются по сферам интересов и бизнеса. Свежий пример – ИП Алексей Гневышев и компания «ИМЭКС», которые впервые встретились в Южно-Уральской ТПП, не так давно интегрировались в совместный бизнес-проект, связанный с выходом на маркетплейсы» , - отметила Евгения Машенцева. 

После окончания вебинара состоялось заседание комитета ЮУТПП по информации и рекламе. Участники обсудили планы работы на ближайшую перспективу. 

  Пресс-служба Союза «Южно-Уральская ТПП»





Последние новости

На Южном Урале бюджет на 2024 год увеличен на 66,6 млн рублей

Депутаты Законодательного Собрания Челябинской области одобрили поправки в региональный бюджет этого года.

Сбер назвали самым надежным банком для открытия депозитов

Большинство россиян назвали Сбербанк самым надежным банком для размещения средств на депозитах, пишет Газета.ru.

Торгпредство России в Узбекистане встретилось с челябинским бизнесом

На площадке Международной промышленной выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» прошла встреча делегации Челябинской области с заместителем Торгового представителя России в Узбекистане.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *