Завершился фестиваль малого предпринимательства Челябинской области «ОПОРАФЕСТ»

Сегодня в Челябинске прошел фестиваль малого предпринимательства «ОПОРАФЕСТ», организованный Челябинским областным отделением «ОПОРЫ РОССИИ» в сотрудничестве с Фондом развития предпринимательства «Территория Бизнеса».

Сегодня в Челябинске прошел фестиваль малого предпринимательства «ОПОРАФЕСТ», организованный Челябинским областным отделением «ОПОРЫ РОССИИ» в сотрудничестве с Фондом развития предпринимательства «Территория Бизнеса».

На фестиваль приехали свыше пятисот гостей и участников со всего Южного Урала. В течение целого дня работало несколько тематических площадок, на которых посетители могли дегустировать и приобрести продукцию фермерских хозяйств, знакомиться с коллегами и обмениваться опытом, учиться на мастер-классах и даже соревноваться друг с другом на многочисленных спортивных состязаниях.

На торжественном открытии с приветственным словом выступили министр экономического развития Челябинской области Иван Куцевляк , заместитель Главы города Челябинска по экономике и финансам Елена Мурзина , старший партнер ГК «Авуар» Алексей Овакимян.  Они высоко оценили вклад Челябинского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» в развитие экономики и социальной сферы области и высказали большую заинтересованность в сотрудничестве с предпринимателями в деле развития региона. 

Исполнительный директор ЧОО «Опора России» Яраслава Слива : «Событие в таком необычном формате нами было организовано впервые, и я рада, что наша идея была встречена представителями малого и среднего бизнеса с таким энтузиазмом. Гостями фестиваля стали свыше пятисот предпринимателей из Челябинска и области, которые высоко оценили организацию мероприятия и высказали пожелание, чтобы «ОПОРАФЕСТ» стал регулярным событием. Я считаю, что цель, поставленная перед нашим фестивалем, была достигнута - участники и гости узнали друг о друге, получили ценную информацию и большой заряд позитивной энергии».

Председатель комиссии Общественной палаты Челябинской области  по развитию экономики и правовым инициативам,  вице-председатель ЧОО ОПОРА России Алексей Ларин также дал положительную оценку мероприятию. Партнерами фестиваля выступили ПАО «ПСБ», «Открытие брокер», Банк «КУБ», ГК «Авуар», Компания «АЗУМА» и ООО «БлаБлаБар».

Последние новости

Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?

Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.

Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске

Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:

Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины

Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.

Ленинским районным судом г. Челябинска рассмотрено гражданское дело по иску студента к образовательному учреждению о признании приказа об его отчислении незаконным и восстановлении

Ленинским районным судом г. Челябинска рассмотрено гражданское дело по иску студента к образовательному учреждению о признании приказа об его отчислении незаконным и восстановлении в университете.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости во Владимире, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *