07.06.2019

Завтра в Челябинске пройдет III Благотворительная гонка в помощь юным южноуральцам, борющимся с раком

8 июня, в 11.00 в челябинском горсаду им. Пушкина пройдет ежегодная III Благотворительная гонка в помощь детям Южного Урала, которые борются с онкогематологическими заболеваниями.

8 июня, в 11.00 в челябинском горсаду им. Пушкина пройдет ежегодная III Благотворительная гонка в помощь детям Южного Урала, которые борются с онкогематологическими заболеваниями.

Гонка проходит с 2017 года и всегда начинается с того, что гонщики перед стартом танцуют зумбу. Говорят, принесет удачу на гоночной трассе и в тире.

В этом году командам предстоит картинговый триатлон: гонки на картах, стрельба в тире и командные состязания.

В гонке примут участие 12 команд — корпоративные и команды друзей. Также заявку подала команда родителей детей, победивших рак.

Участники гонки: ЧОП «Медведь», Челябинский механический завод, НПО «Радиотехнические системы», WellHome, такси «Молния», агентство недвижимости «ДАН-инвест», АО «УСТЭК-Челябинск», медицинский центр «Сакура», команда родителей выздоровевших детей, сообщество любителей гонок Формулы 1 «Simply», Фабрика проектов Константина Аникеева, «Деловая Россия».

«В этом году гонка посвящена Дню защиты детей. И так случилось, что с начала июня нам пришлось объявить экстренные сборы на обследование и лечение уже 9 детей, — рассказывает председатель совета «Искорка Фонд» Евгения Майорова . — Я надеюсь, что мы сможем оплатить все счета. К счастью, оргвзносы команд мы можем в полном объеме направить на детей. Благодаря тому, что все расходы по организации гонки взяли на себя компании Kartex и Лимонтир».

 

Последние новости

В Соцфонде рассказали, как получить пенсионные накопления родственников

Получить накопления умершего родственника могут наследники, указанные в завещании, либо — в случае его отсутствия — правопреемники первой или второй очереди.

В Челябинской области отменили ограничительные мероприятия по гриппу

В Челябинской области с 27 марта отменили ограничительные мероприятия по гриппу, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Врач-эндокринолог Елена Белашкина рассказала, как избежать переедания

Специалист напомнила о главных правилах, которые помогут справиться с пищевой зависимостью.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *