17.11.2022

Зеленый пояс Магнитогорска

Целью организации лесопаркового зеленого пояса является сохранение зеленого фонда города Магнитогорска, обеспечивающего средообразующие, природоохранные, экологические, санитарно-гигиенические и рекреационные функции.

Целью организации лесопаркового зеленого пояса является сохранение зеленого фонда города Магнитогорска, обеспечивающего средообразующие, природоохранные, экологические, санитарно-гигиенические и рекреационные функции.

Заявителем процедуры общественных слушаний стало   главное управление лесами Челябинской области.

Организует и проводит общественные слушания   Общественная палата Челябинской области.

С материалами ходатайства о создании лесопаркового зеленого пояса Магнитогорска можно ознакомиться в Аппарате Общественной палаты Челябинской области по адресу: Челябинск, проспект Ленина, 59, кабинет 104 (в будние дни с 10 до 17 часов), а также по адресу: Магнитогорск, проспект Ленина, 68/2, кабинет 9.

Замечания и предложения принимаются до 17 ноября в письменном виде в Аппарат Общественной палаты Челябинской области в журнале замечаний и предложений, а также по адресу электронной почты: [email protected] .

Общественные слушания состоятся 22 ноября с 15 до 17 часов по адресу: Магнитогорск, проспект Ленина, 72, пресс-центр (конференц-зал) администрации.

Обращаем внимание, регистрация на общественные слушания осуществляется до 18 ноября включительно по адресу электронной почты: [email protected] или номеру телефона 8 (351) 737-16-57 , с указанием ФИО, должности или организации.

Последние новости

По результатам проверки прокуратуры заказчик привлечен к административной ответственности за нарушение сроков оплаты контракта

Прокуратура Курчатовского района г. Челябинска провела проверку исполнения требований законодательства о закупках в дошкольном образовательном учреждении.

Житель Чебаркуля ответит в суде за сбыт электронных средств платежей, предназначенных для неправомерного оборота денежных средств

Чебаркульским городским прокурором утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении ранее неоднократно судимого 40-летнего местного жителя.

Прокуратура Троицка в судебном порядке добилась повторного рассмотрения вопроса о признании дома аварийным и подлежащим сносу

Прокурор г. Троицка в интересах неопределенного круга лиц обратился в суд с иском к администрации города о признании незаконным заключения межведомственной комиссии от 30.08.2022 по оценке состояния многоквартирного дома,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *