22 декабря исполняется 85 лет Эдуарду Успенскому
22 декабря исполняется 85 лет Эдуарду Успенскому , автору всеми любимых книг «Дядя Федор, пес и кот», «Крокодил Гена и его друзья», «Про Веру и Анфису», «Вниз по Волшебной реке» и др.
22 декабря исполняется 85 лет Эдуарду Успенскому , автору всеми любимых книг «Дядя Федор, пес и кот», «Крокодил Гена и его друзья», «Про Веру и Анфису», «Вниз по Волшебной реке» и др.
В России не найдешь человека, которому не было бы знакомо творчество Эдуарда Успенского. Его рассказы переведены на более чем 20 языков мира и активно издаются и переиздаются спустя много лет после своего появления.
Сотрудники детской библиотеки-филиала № 3 подготовили для вас, наши маленькие читатели, познавательно-игровую программку. «В страну к Эдуарду Успенскому»
Приглашаем Вас за книгами Э. Успенского в детскую библиотеку-филиал № 3( ул. Крупская д,3).
Последние новости
Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске
Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:
Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины
Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.

Ленинским районным судом г. Челябинска рассмотрено гражданское дело по иску студента к образовательному учреждению о признании приказа об его отчислении незаконным и восстановлении
Ленинским районным судом г. Челябинска рассмотрено гражданское дело по иску студента к образовательному учреждению о признании приказа об его отчислении незаконным и восстановлении в университете.

Ашинский городской прокурор провел личный прием граждан в отдаленном поселке
Ашинский городской прокурор Александр Калинин провел выездной прием граждан в поселке Первомайский Точильнинского сельского поселения Ашинского муниципального района.