14.09.2019

Ансамбль песни и пляски Уральского округа войск национальной гвардии выступил в Челябинской области в рамках ведомственной акции «С чего начинается Родина»

Для жителей города Коркино с концертной программой выступил ансамбль песни и пляски Уральского округа войск национальной гвардии Российской Федерации.

Для жителей города Коркино с концертной программой выступил ансамбль песни и пляски Уральского округа войск национальной гвардии Российской Федерации. Мероприятие состоялось во Дворце культуры «Горняк» в рамках творческой акции «С чего начинается Родина».

Солисты военного оркестра исполнили песни патриотической направленности, хореографическая группа выступила с танцевальными номерами, а военные инструменталисты подготовили для гостей множество музыкальных композиций.

«Сегодня мы сделали основной акцент на патриотическую программу. На музыкальные композиции о любви к Родине. И в своем выступлении попытались передать зрителю чувства, которые испытывает каждый патриот, гражданин», - отметил заместитель начальника музыкального коллектива капитан Евгений Грицук.

В завершение концерта в торжественной обстановке заместитель главы Коркинского муниципального района по социальной политике Владимир Кочкин вручил росгвардейцам благодарственные письма и от имени жителей выразил признательность за душевное выступление. Военные музыканты в свою очередь поблагодарили публику за теплый прием и пообещали приехать еще, но уже с новыми композициями.

Ансамбль песни и пляски Уральского округа войск национальной гвардии Российской Федерации – лауреат всероссийских и международных конкурсов, обладатель почетного знака правительства Российской Федерации. Ведомственный ансамбль традиционно является почетным участником культурной жизни федерального округа. 

Последние новости

Житель Челябинска ответит в суде за издевательства над животным

Прокуратура Тракторозаводского района г. Челябинска утвердила обвинительный акт по уголовному делу в отношении 22-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст.

Таксист из Магнитогорска осужден за использование поддельного водительского удостоверения

Приговором Орджоникидзевского районного суда г. Магнитогорска местный житель осужден за совершение преступления, предусмотренного ч. 5 ст.

Первый заместитель прокурора Челябинской области Павел Вепрев провел прием жителей Брединского района и города Копейска

Первый заместитель прокурора области Павел Вепрев в режиме видео-конференц-связи провел личный прием жителей Брединского района и города Копейска.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *