11.09.2019

Авиационная группа «Стрижи» уже прилетела в Челябинск для участия в празднике

На военном аэродроме «Шагол» появились семь новых самолетов. Базируются они там временно.

На военном аэродроме «Шагол» появились семь новых самолетов. Базируются они там временно. Это самолеты авиационной группы стрижи, которая будет участвовать в празднике 14 сентября.

Авиационный праздник станет продолжением Дня города Челябинска, гостей ждут экспозиция летной и другой спецтехники, фонтан-шоу от противопожарной службы, а также показательные выступления московских пилотов.

«Вся техника будет открыта для посетителей. Можно будет посидеть в кабине, все можно будет потрогать, и, конечно, сфотографироваться», — рассказал начальник Филиала Военно-воздушной академии имени Ю.А. Гагарина Игорь Шведов. Праздник состоится на военном аэродроме «Шагол» 14 сентября. Начало в 10:00, а старт показательным выступлениям дадут в 13:00.

Добраться до аэродрома можно будет на автобусе. От гостиницы «Виктория» (Курчатовский район), кинотеатра «Аврора» (Ленинский район), площади Революции, ДК «Строителей» (ЧМЗ) можно будет уехать с 9:30. Автобусы будут курсировать до 17 часов с перерывом в 15-20 минут. Также добраться до аэродрома можно будет на любом транспорте, который идет до остановки «ЧВВАКУШ».

Фото:  cheladmin.ru

Последние новости

На Южном Урале бюджет на 2024 год увеличен на 66,6 млн рублей

Депутаты Законодательного Собрания Челябинской области одобрили поправки в региональный бюджет этого года.

Сбер назвали самым надежным банком для открытия депозитов

Большинство россиян назвали Сбербанк самым надежным банком для размещения средств на депозитах, пишет Газета.ru.

Торгпредство России в Узбекистане встретилось с челябинским бизнесом

На площадке Международной промышленной выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» прошла встреча делегации Челябинской области с заместителем Торгового представителя России в Узбекистане.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *