24.06.2019

Без цензуры: златоустовцы запустили свое рок-радио

Увлечённые рок-музыкой жители Златоуста предлагают таким же, как они  любителям слушать песни без всякого вмешательства.

Увлечённые рок-музыкой жители Златоуста предлагают таким же, как они   любителям слушать песни без всякого вмешательства. Это значит, что в эфире их  онлайн-радио  треки звучат в первозданном виде, без цензуру. 

На  андеграундной  «ROCK  станции», говорят её организаторы, звучит только «настоящая» музыка: песни  в  оригинальном  варианте, часто с лексикой «для взрослых»ли рок.  Проект  интернет-радио  златоустовцы  реализовали  для того, чтобы исполнители, которых не берут в эфир федеральных рок-радио, тоже могли заявить о себе и найти новых слушателей.  На «ROCK  станции»   бывают  онлайн  трансляции концертов и фестивалей, в ротации также  аудиозаписи  златоустовских  и уральских рокеров. Для прослушивания музыки в одной из популярных социальных сетей можно запустить специальное приложение. Возрастное ограничение 18+.

 

Последние новости

Известен график работы больниц в праздничные дни

При посещении поликлиники, стационара или травмпункта в праздничные дни следует заранее ознакомиться с их графиком работы.

С начала года Россельхознадзором предотвращен ввоз в Свердловскую область около 500 партий ветпрепаратов

За четыре месяца 2024 года сотрудники Уральского межрегионального управления Россельхознадзора в аэропорту Кольцово (город Екатеринбург) предотвратили ввоз 440 партий антипаразитарных препаратов для ветеринарного применения.

Размер прошлогоднего финансирования здравоохранения Челябинской области достиг 63 миллиардов рублей

Почти все средства - 60 миллиардов, ушли в фонд ОМС и были использованы для оплаты медпомощи.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *