01.12.2022

Челябинцам расскажут о стимпанк-украшениях и откроют секреты династии Репиных

В пятницу, 2 декабря, выйдет очередной выпуск стрим-шоу «Поутру».

В эфир выйдет новый выпуск стрим-шоу «Поутру».

В пятницу, 2 декабря, выйдет очередной выпуск стрим-шоу «Поутру». В прямом эфире появятся сразу три интересных героя.

В гости к ведущим придет Наталья Козлова, старший научный сотрудник Челябинского музея изобразительных искусств. Она расскажет ведущим и зрителям о выставке «Отцы и дети: судьба и творчество художественных династий», которая откроется в зале имени архитектора Е.В. Александрова на площади Революции. Здесь жители областного центра смогут познакомиться с художественными династиями России: от И. Репина и его сына до уральских потомственных художников. Треть всех произведений будет представлена в музее впервые. Возрастное ограничение — 0+.

Также стрим-шоу посетит владелица мастерской «Вдохновленная Лягушка. Стимпанк украшения» Мария Ефремова. В студию она принесет несколько украшений в стиле стимпанк собственного изготовления и расскажет, почему они так популярны

С 1 по 2 декабря в южноуральской столице в ледовом дворце «Уральская Молния» пройдет Кубок России по многоборьям на призы ледового дворца «Уральская Молния». Об этих соревнованиях зрителям расскажет российская шорт-трекистка Екатерина Ефременкова. Она является мастером спорта международного класса и участницей Зимних Олимпийских игр 2018 года.

Трансляция стрим-шоу начнется в 08:30 на канале «Гранада TV» в соцсети «ВКонтакте». Автор: Александр Анурьев

Последние новости

В Челябинске спустя три месяца после массового отравления открылась точка «СушиПицца74»

В челябинском микрорайоне Чурилово после массового «новогоднего» отравления открылась точка доставки роллов сети «СушиПицца74».

За бесконтрольный  выпас сельхозживотных предлагается установить административную ответственность

Проект закона «О внесении изменений в статью 3 Закона Челябинской области «Об административных правонарушениях в Челябинской области» разработан на основе анализа правоприменительной практики и в связи с многочисленными

Челябинск наделяется статусом городского округа

Депутаты Законодательного Собрания поддержали законодательную инициативу коллег из Челябинской городской Думы о преобразовании города Челябинска из городского округа с внутригородским делением в городской округ.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *