Челябинский театр кукол готовит премьеру

Челябинский театр кукол готовит премьеру 29 и 30 июня в Челябинском театре кукол состоится премьера спектакля «Сказка о том, как жила-была последняя Муха».

Челябинский театр кукол готовит премьеру

29 и 30 июня в Челябинском театре кукол состоится премьера спектакля «Сказка о том, как жила-была последняя Муха». «Сказка о Мухе» закроет театральный сезон, куклы уйдут в отпуск и вернутся к своему зрителю уже осенью.

А пока, под занавес сезона, театр приглашает на премьеру спектакля по сказке Дмитрия Мамина-Сибиряка детей с 4 лет, а также их родителей, бабушек и дедушек. Автором инсценировки и режиссером спектакля выступил заслуженный артист РФ, лауреат Национальной театральной премии «Золотая маска» Александр Борок. Яркую, игровую сценографию и смешных, обаятельных кукол придумала художница из Канады Екатерина Петухова. Музыку и песни к спектаклю написал московский композитор Андрей Занога. Роли исполнят артисты Наталья Балдина, Елизавета Борок, Елена Дрыгина, Арина Згурская, Антон Ничеухин и Анатолий Пристай.

А расскажут они историю мухи по имени Мушка. И будет эта история полна приключений, наполнена радостями и разочарованиями, заблуждениями и прозрениями, а иначе говоря – это будет история взросления, когда Мушка вдруг поймет, как важно ценить близких, как сильно в жизни нужны друзья, что значит найти свое место в этом мире, как здорово уметь никогда не унывать и быть терпеливым, потому что за любой зимой непременно придет весна, и жизнь снова заиграет яркими красками.

Последние новости

Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске

Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:

Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины

Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.

Ленинским районным судом г. Челябинска рассмотрено гражданское дело по иску студента к образовательному учреждению о признании приказа об его отчислении незаконным и восстановлении

Ленинским районным судом г. Челябинска рассмотрено гражданское дело по иску студента к образовательному учреждению о признании приказа об его отчислении незаконным и восстановлении в университете.

Ашинский городской прокурор провел личный прием граждан в отдаленном поселке

Ашинский городской прокурор Александр Калинин провел выездной прием граждан в поселке Первомайский Точильнинского сельского поселения Ашинского муниципального района.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Пестово, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *