26.06.2019

Давайте знакомиться, библиотека Першино

Библиотека №5 «Першинская» в рамках проекта «Давайте знакомиться, библиотека Першино» при участии С.А.

Библиотека №5 «Першинская» в рамках проекта «Давайте знакомиться, библиотека Першино» при участии С.А. Малыгина, помощника Депутата Государственной Думы В.В. Бурматова, организовала на площадке перед входом в библиотеку праздник «Мы соседям очень рады».

Познакомиться с библиотекой №5 пришли жители поселка Першино. Все желающие приняли активное участие в конкурсах, викторинах, а также в выразительном чтении стихов «Мы все – соседи».

Опрос «Расскажи, кто твой сосед» показал, что соседи поселка знают друг друга хорошо. Участники праздника побеседовали на тему «Чтобы ребенок начал читать», узнали о ресурсах и фондах библиотеки №5, о проходящих встречах, о том, что в библиотеке есть настольные игры, и что можно всей семьей интересно и с пользой проводить досуг.

В рамках праздника прошла конкурсная программа частушечников: «Поселок Першино – дом родной, в нем дружно весело живем», а также спортивные соревнования «Веселые старты: улица на улицу, двор – на двор».

По результатам ранее проведенного конкурса «Лучший дворик» депутат Государственной Думы В.В. Бурматов отметил отличившихся жителей поселка Першино и вручил им памятные подарки.

 

Последние новости

Текслер обсудил с Новаком модернизацию электросетей в Челябинске и Сосновском районе

Губернатор Алексей Текслер обсудил с заместителем председателя правительства РФ Александром Новаком модернизацию электросетей в Челябинске и Сосновском районе, а также газификацию,

Егор Ковальчук: «В Миассе две тысячи доноров, из них 979 носят звание почетных»

Глава Миасского городского округа поздравляет с Национальным днем донора.

На Челябинскую область обрушатся дожди и грозы

В субботу, 20 апреля, в Челябинской области будет царить по-настоящему летняя погода — днём воздух прогреется аж до +31 градуса.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *