14.09.2019

Дмитрий Альтман поздравил Челябинскую станцию «Скорой медицинской помощи» с вековым юбилеем

В четверг, 12 сентября, в зале органной и камерной музыки состоялось торжественное собрание, приуроченное к 100-летию Челябинской станции «Скорой медицинской помощи».

В четверг, 12 сентября, в зале органной и камерной музыки состоялось торжественное собрание, приуроченное к 100-летию Челябинской станции «Скорой медицинской помощи».

Городская станция скорой медицинской помощи появилась ровно век назад и из двух фельдшеров и акушерок на гужевом транспорте превратилась в современную высокомобильную службу, которая первой в Челябинске откликается на сигнал о беде.
От имени председателя Законодательного Собрания Владимира Мякуша и по поручению депутатов областного парламента Дмитрий Альтман торжественно поздравил с вековым юбилеем службы коллег, сотрудников и ветеранов Челябинской станции скорой медицинской помощи и вручил на сцене почетные награды.

В своем поздравлении депутат и главный врач Челябинской областной клинической больницы Дмитрий Альтман особо отметил, что скорая помощь - это необходимая школа, которую должен пройти каждый, кто выбрал профессию врача. «Профессионализм, всестороннее знание всех аспектов человеческого организма, скорость принятия решения - вот те качества, которыми обладают врачи скорой помощи».

 

 

 

Последние новости

На Южном Урале бюджет на 2024 год увеличен на 66,6 млн рублей

Депутаты Законодательного Собрания Челябинской области одобрили поправки в региональный бюджет этого года.

Сбер назвали самым надежным банком для открытия депозитов

Большинство россиян назвали Сбербанк самым надежным банком для размещения средств на депозитах, пишет Газета.ru.

Торгпредство России в Узбекистане встретилось с челябинским бизнесом

На площадке Международной промышленной выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» прошла встреча делегации Челябинской области с заместителем Торгового представителя России в Узбекистане.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *