24.01.2020

Дни памяти, посвященные снятию блокады Ленинграда, в Ашинской городской библиотеке №2

16 и 17 января для учащихся 4 и 5 классов МКОУ СОШ №2 г. Аша в Ашинской городской библиотеке №2 в пос.

16 и 17 января для учащихся 4 и 5 классов МКОУ СОШ №2 г. Аша в Ашинской городской библиотеке №2 в пос. Лесохимиков прошли Громкие чтения «Детская книга войны: Блокадные страницы Ленинграда». Чтение дополнилось обсуждением и беседой о тех страшных и мужественных днях.

Был оформлен Стенд «900 дней мужества», где дана краткая информация о блокаде, дополненная репродукциями фотографий тех дней.

22 января для взрослых читателей состоялся Час памяти с презентацией «Ольга Берггольц: живой символ блокадного Ленинграда» к 110-летию со дня рождения поэтессы и в связи с годовщиной снятия блокады Ленинграда.

22 января члены клуба «Душевный разговор» были приглашены на просмотр и обсуждение фильма «Крик тишины» в рамках Всероссийской акции памяти «Блокадный хлеб».

Рахматуллина Н.А.


Последние новости

Внимание! «Горячая линия» по вопросам профилактики клещевого энцефалита

Внимание! «Горячая линия» по вопросам профилактики клещевого энцефалита Управление Роспотребнадзора по Челябинской области информирует жителей Челябинской области о работе в период с 30 апреля по 13 мая Всероссийской

Челябинский инвалид после вмешательства Генпрокуратуры добился бесплатных лекарств для себя и других больных

Генпрокуратура помогла челябинскому инвалиду добиться бесплатных лекарств Фото: архив КП Генеральная прокуратура России помогла инвалиду первой группы добиться бесплатных лекарств в Челябинской области.

Белоруссия запретила ввозить челябинскую свинину из-за африканской чумы

Фото: ru.freepik.com 24 апреля. /MEDIA-TALK/.Запрет также коснулся охотничьих трофеев, кормов и кормовых добавок с компонентами животного и растительного происхождения.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *