21.10.2019

Духовно-творческая реабилитация для наших избирателей

В начали проводить творческую и духовную реабилитацию для людей с ограниченными возможностями здоровья через походы в театры.

В начали проводить творческую и духовную реабилитацию для людей с ограниченными возможностями здоровья через походы в театры.

Депутат городской думы, Начальник Регионального штаба ЧОРО «Союз Добровольцев России», Председатель общества инвалидов, Владимир Корнев организовывает походы в театры Челябинска.

Депутат городской думы Владимир Корнев не смог удержаться от комментария по этому поводу:

Наши подопечные после каждого спектакля звонят и благодарят артистов, руководство театров за прекрасно проведенное время. Для них, это настоящая отдушина. Ведь на самом деле происходит реальная реабилитация, люди начинаю общаться, разговаривать, раскрепощаться. У них уже организовались настоящие клубы и сообщества поклонников. Это не может не радовать. В свою очередь, хочу поблагодарить артистов и руководство театра Манекен и театра оперы и балета им. Глинка.

Последние новости

Житель Челябинска ответит в суде за издевательства над животным

Прокуратура Тракторозаводского района г. Челябинска утвердила обвинительный акт по уголовному делу в отношении 22-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст.

Таксист из Магнитогорска осужден за использование поддельного водительского удостоверения

Приговором Орджоникидзевского районного суда г. Магнитогорска местный житель осужден за совершение преступления, предусмотренного ч. 5 ст.

Первый заместитель прокурора Челябинской области Павел Вепрев провел прием жителей Брединского района и города Копейска

Первый заместитель прокурора области Павел Вепрев в режиме видео-конференц-связи провел личный прием жителей Брединского района и города Копейска.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *