16.09.2022

Единый методический день работников Управления культуры, спорта и молодежной политики Пластовского муниципального района

Единый методический день работников культуры, спорта и молодежной политики Пластовского муниципального района прошел 16 сентября во Дворце культуры «Октябрь» по теме: «Традиции и инновации в деятельности учреждений культуры,

Единый методический день работников культуры, спорта и молодежной политики Пластовского муниципального района прошел 16 сентября во Дворце культуры «Октябрь» по теме: «Традиции и инновации в деятельности учреждений культуры, спорта и молодежной политики Пластовского муниципального района в 2022 году», посвященный Году культурного наследия народов России.

С докладной частью « О ходе исполнения муниципальной программы «Сохранение и развитие культуры в Пластовском муниципальном районе» на 2022-2024 годы за 9 месяцев 2022 г.», выступила Начальник Управления культуры, спорта и молодежной политики - Марина Владимировна Токарева.

Специалисты клубной, библиотечной системы, детской школы искусств, музея, стадиона «Труд», обменялись опытом и методикой работы.

В ходе методического совещания были определены новые цели и задачи работы на новый творческий сезон 2022-2-23 гг.

Заведующая методическим отделом Управления культуры, спорта и молодежной политики

Устюжанина Людмила Викторовна

Последние новости

В Соцфонде рассказали, как получить пенсионные накопления родственников

Получить накопления умершего родственника могут наследники, указанные в завещании, либо — в случае его отсутствия — правопреемники первой или второй очереди.

В Челябинской области отменили ограничительные мероприятия по гриппу

В Челябинской области с 27 марта отменили ограничительные мероприятия по гриппу, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Врач-эндокринолог Елена Белашкина рассказала, как избежать переедания

Специалист напомнила о главных правилах, которые помогут справиться с пищевой зависимостью.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *