ЭТНОНОЧЬ "Народом славится Россия"

В рамках Года культурного наследия народов России в Центральной библиотеке Нязепетровска прошла этноночь "Народом славится Россия".

В рамках Года культурного наследия народов России в Центральной библиотеке Нязепетровска прошла этноночь "Народом славится Россия".
На вечере шла речь о культуре, традициях и обычаях народов,  населяющих Нязепетровский район. Читали стихи, вспомнили народные пословицы и поговорки.

   
Гостей радовали песнями и танцами: ансамбль "Родники", ансамбль татаро-башкирского культурного центра "Туган моннар", гости из с. Арасланово, юный танцор Наиль Галиякбаров и вокальная группа "Добродея" из д. Нестерово и многие другие.
Приятным дополнением к мероприятию стало чаепитие с национальными блюдами, с любовью приготовленными участниками встречи.

   

Последние новости

Железнодорожные грузоперевозки: экономичный вариант для бизнеса

Разбираем, почему железная дорога остается одним из самых выгодных и надежных способов доставки товаров, и какие особенности стоит учитывать при выборе этого вида транспорта.

Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?

Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.

Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?

Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Нижнем Тагиле на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *