Фестиваль ГТО В Челябинске примет студентов со всей страны
Более 200 студентов со всей страны приедут в Челябинск на II Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди обучающихся вузов.
Более 200 студентов со всей страны приедут в Челябинск на II Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди обучающихся вузов. Именно они стали лучшими из числа порядка 19 тысяч юношей и девушек из 41 субъекта РФ.
По данным пресс-службы мэрии, финал Всероссийского Фестиваля пройдет в южноуральской столице в четверг, 20 сентября, на стадионе легкоатлетического комплекса им. Е. Елесиной. По условиям состязаний ребята объединятся в сборные команды по 8 человек в каждой. Им предстоит выполнить основные нормативы, а лучшая команда заберет переходящий кубок ГТО.
Отметим, первый Всероссийский Фестиваль ГТО среди студентов состоялся в прошлом году в Белгороде, тогда в нем более 500 студентов из 55 регионов страны. Состязания в Челябинске будут проходить до 24 сентября.
Автор: Софья Нечаянная.Последние новости
Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске
Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:
Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины
Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.

Ленинским районным судом г. Челябинска рассмотрено гражданское дело по иску студента к образовательному учреждению о признании приказа об его отчислении незаконным и восстановлении
Ленинским районным судом г. Челябинска рассмотрено гражданское дело по иску студента к образовательному учреждению о признании приказа об его отчислении незаконным и восстановлении в университете.

Ашинский городской прокурор провел личный прием граждан в отдаленном поселке
Ашинский городской прокурор Александр Калинин провел выездной прием граждан в поселке Первомайский Точильнинского сельского поселения Ашинского муниципального района.