10.09.2019

Фестиваль рекордов

Человек победил машину: силач Урала протянул БТР весом пять тонн на пять метров!

Человек победил машину: силач Урала протянул БТР весом пять тонн на пять метров! В течение двух часов горожане пытались принять вызов техники, но все их попытки оказались тщетны. И только приглашенный гость, приложив усилия, опыт и сноровку, протянул боевую машину, вызвав дикий восторг зрителей. Так мощно прошел «Фестиваль рекордов в городе Че», приуроченный к 283-летию Челябинска.

В этот день в горсаду на центральном круге организовали множество площадок и установили четыре интерактивные зоны, где каждый житель и гость города мог установить свой рекорд, побив уже существующий. И желающих оказалось немало. Жительница Челябинска прокрутила обруч три минуты. Гость парка продержал шину на вытянутых руках 1 минуту 54 секунды. Не менее насыщенно и оживлено было у площадки, где пытались побить рекорд, рассказав без запинки скороговорки, которые были напечатаны на стенде. 33 раза – таков результат победителя в поднятии гири за минуту. 

Фотозоны и фотосессии от партнеров, интересные арт-объекты: гигантский логотип из металлопластиковых труб высотой 170 см и длиной 400 см; мега-ароматизатор, на создание которого ушло 8 кв. м ткани, множество наполнителя и один литр ароматизатора тутти-фрутти; бесплатные творческие мастер-классы по созданию гипсовых магнитов и супер-слаймов, где приняли участие около 1000 гостей.

Концертная программа была настолько насыщенна, что на сцене каждую минуту было на что посмотреть! Танцевальные и вокальные коллективы города, школа чечетки, рок-н-рола, школа черлидинга, вокала и танцев, кавер-группа и сольные вокалисты – всего 150 артистов! Это тоже своего рода рекорд! Спасибо всем гостям за эмоции, атмосферу и позитив! За эти четыре часа раздали две тысячи шариков и множество призов, подарков и сувениров от партнеров. Довольны остались все! 

Последние новости

Внимание! «Горячая линия» по вопросам профилактики клещевого энцефалита

Внимание! «Горячая линия» по вопросам профилактики клещевого энцефалита Управление Роспотребнадзора по Челябинской области информирует жителей Челябинской области о работе в период с 30 апреля по 13 мая Всероссийской

Челябинский инвалид после вмешательства Генпрокуратуры добился бесплатных лекарств для себя и других больных

Генпрокуратура помогла челябинскому инвалиду добиться бесплатных лекарств Фото: архив КП Генеральная прокуратура России помогла инвалиду первой группы добиться бесплатных лекарств в Челябинской области.

Белоруссия запретила ввозить челябинскую свинину из-за африканской чумы

Фото: ru.freepik.com 24 апреля. /MEDIA-TALK/.Запрет также коснулся охотничьих трофеев, кормов и кормовых добавок с компонентами животного и растительного происхождения.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *