11.09.2019

Гран-при по фигурному катанию подарит южноуральцам большой праздник

Организационный комитет Гран-при по фигурному катанию подготовил большую культурно-развлекательную программу в арене «Трактор» для гостей соревнований.

Организационный комитет Гран-при по фигурному катанию подготовил большую культурно-развлекательную программу в арене «Трактор» для гостей соревнований.

На подступах к центральному входу в ледовую арену Центр развития туризма Челябинской области развернет масштабную мультимедийную экспозицию, знакомящую гостей и жителей с уникальными уголками Южного Урала. Государственный исторический музей Южного Урала в атриуме арены «Трактор» представит выставку, посвященную юбилею Челябинской области. В экспозиции собраны фотоснимки разных лет истории региона из музейного архива. Впервые пройдет выставка по итогам конкурса детских рисунков на тему фигурного катания. 

В рамках мероприятия,на площадке ледовой арены «Трактор» будет организована интермедийная зона. Специально для зрителей крупнейшего события в день официального открытия турнира будет подготовлен сюрприз в виде зрелищного танцевального флешмоба, в котором примут участия более 500 человек.Он стартует 12 сентября, в 17.00. 

На протяжении трех дней центральная сцена «Трактора» будет привлекать взоры зрителей: незаурядные ведущие с конкурсами и розыгрышами призов от партнеров, самые позитивные аниматоры, ходулисты, и главные герои события – маскоты Пингвины. Их можно назвать живой фотозоной, которая будет перемещаться по всей арене. 

VR-центр – домик виртуальной реальности, который никого не оставит равнодушным. Каждый сможет отправиться в поход на Эверест, спуститься на горных лыжах с небывалых высот или почувствовать себя в роли профессионального фигуриста. 

New-селфи – видеоспиннер, который делает видео с охватом в 360 градусов. Все участники получат не только хорошее настроение, но и видео со своим участием в подарок. 

Instapoint – точка, где каждый желающий, сделав фотографию и выложив ее в социальные сети под официальным тэгом события  #fsrussia2019  , сможет абсолютно бесплатно получить ее в распечатанном виде. 

Уникальная фотозона Toys&Flowers – красочное место, заполненное игрушками и цветами, где можно сделать памятную фотографию и приобрести подарки для любимых спортсменов. 

Handmade фестиваль – выставка-продажа изделий ручной работы мастеров из Челябинска и области. Их работы выполнены с душой,а каждое изделие уникально. 

Арт-мастерские позволят стать истинным болельщиком, стать частью команды, а детям – преобразиться в сказочного принца или принцессу, бабочку или даже тигра. 

Почта России – сделай фотографию с талисманами и получи открытку с символикой Гран-при. Отправить ее можно по всему миру сразу у стойки «Почта России».

Официальный сайт Правительства Челябинской области

Опубликовала  Шакина Ксения Сергеевна

Последние новости

По результатам проверки прокуратуры заказчик привлечен к административной ответственности за нарушение сроков оплаты контракта

Прокуратура Курчатовского района г. Челябинска провела проверку исполнения требований законодательства о закупках в дошкольном образовательном учреждении.

Житель Чебаркуля ответит в суде за сбыт электронных средств платежей, предназначенных для неправомерного оборота денежных средств

Чебаркульским городским прокурором утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении ранее неоднократно судимого 40-летнего местного жителя.

Прокуратура Троицка в судебном порядке добилась повторного рассмотрения вопроса о признании дома аварийным и подлежащим сносу

Прокурор г. Троицка в интересах неопределенного круга лиц обратился в суд с иском к администрации города о признании незаконным заключения межведомственной комиссии от 30.08.2022 по оценке состояния многоквартирного дома,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *