21.06.2019

Гражданская война в фотографиях

В библиотеку Государственного учреждения «Объединённый государственный архив Челябинской области» поступил уникальный альбом «Гражданская война в России в фотографиях и кинохронике.

В библиотеку Государственного учреждения «Объединённый государственный архив Челябинской области» поступил уникальный альбом «Гражданская война в России в фотографиях и кинохронике. 1917-1922». В подготовке издания приняли участие многие федеральные и региональные архивы, ведущие музеи страны, в нём также использованы заграничные собрания фото- и кинодокументов. Авторы проекта обратились и в Объединенный государственный архив Челябинской области за визуальным материалом. Сотрудники архива: заместитель директора Антипин Н.А., зав. отделом инициативного документирования Евстигнеев Е.А. и главный археограф Кибиткина Г.Н. – выявили ряд фотографий с изображением событий и участников Гражданской войны, которые и вошли в книгу.

Сарайкина А.Г.


Последние новости

Челябинский филиал АО «АСТРАМЕД-МС» (СМК) информирует: О порядке скрининга репродуктивного здоровья в рамках диспансеризации

  Указом Президента России 2024 год объявлен Годом семьи. В число мероприятий, направленных на улучшение здоровья взрослых и детей, входит оценка репродуктивного здоровья.

В России создали новые тесты на 40 возбудителей болезней

Продолжает действовать программа «Санитарный щит». Проект создан для борьбы с инфекционными заболеваниями, а также другими возможными угрозами.

Челябинская область присоединилась к Неделе популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах

С 22 по 28 апреля проходит Неделя популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *