03.09.2019

Хореографический коллектив "Береста" достойно выступила в финале областного конкурса

Чесменский хореографический коллектив покорил зрителей на областном конкурсе и влюбил в себя его жюри.

Чесменский хореографический коллектив покорил зрителей на областном конкурсе и влюбил в себя его жюри.

Финал областного народного телевизионного конкурса «Марафон талантов» прошел 30 августа в театре драмы им. Наума Орлова. В зале драматического театра не было свободных мест. Поддержать своих артистов и творческие коллективы приехали делегации из районов и городов области, в том числе поддержать коллектив «Береста» поспешили и чесменцы.
В этом году до финального этапа конкурса дошли 25 коллективов, это артисты из Копейска, Пласта, Коркино, Аргаяша, Нязепетровска, Магнитогорска, Миасса и, чем особо мы горды – из Чесмы.
Как и прежде перед жюри стаяла нелегкая задача, им необходимо было определить лучших из лучших. Итогом выступления наших талантов стало вручение им специального приза от «НОВАТЭК» – сертификата на 20 000 рублей. Поздравляем хореографический коллектив «Береста» с заслуженной наградой!

Автор  Наталья ЕМЕЛЬЯНОВА, главный редактор

Последние новости

Врач ЧОЦОЗ МП рассказал на радио, чем полезно донорство крови

В эфире радио «Ваня» – врач Челябинского областного центра общественного здоровья и медицинской профилактики Данил Абубакиров.

Назначение Подносовой И.Л. на должность Председателя Верховного суда Российской Федерации

Постановлением Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации от 17 апреля 2024 года №97-СФ Подносова Ирина Леонидовна назначена на должность Председателя Верховного Суда Российской Федерации.

Прошли публичные слушания по поправкам к Уставу города

Прошли публичные слушания по изменениям в Уставе Челябинска 18 апреля 2024 года в Челябинске состоялись публичные слушания по проекту Устава города.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *