Идёт приём заявок на фотоконкурс «Город, в котором я живу…»

Напоминаем, что в Уфалее проходит VII городской фотоконкурс «Город, в котором я живу…».

Напоминаем, что в Уфалее проходит VII городской фотоконкурс «Город, в котором я живу…». В этом году его тема — «Уфалейская свадьба: история и современность».

Конкурс проходит в номинациях «Из бабушкиного альбома», «Ах, эта свадьба» и «Национальная свадьба». К участию допускаются авторы в возрасте от 18 лет и старше.

Заявки на участие подаются в городской историко-краеведческий музей или по электронной почте  [email protected]  до 23 ноября включительно. Также до этого числа необходимо будет предоставить на конкурс сами работы. Затем жюри, в состав которого входят участники челябинского фотоклуба «Каменный пояс», будет оценивать снимки. А с 10 декабря выставка фотографий откроется в городском музее. С этого времени посетители смогут голосовать за работы для присуждения приза зрительских симпатий. Подведение итогов конкурса и награждение призёров состоятся 20 декабря.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам 8(35164)2-05-40, 8-908-047-47-13.

Автор: Анна Дубовкина

Последние новости

Железнодорожные грузоперевозки: экономичный вариант для бизнеса

Разбираем, почему железная дорога остается одним из самых выгодных и надежных способов доставки товаров, и какие особенности стоит учитывать при выборе этого вида транспорта.

Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?

Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.

Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?

Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Нефтекамске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *