История о невозможном. Художественно-документальный фильм о Магнитогорске победил в международном кинофестивале

Участие в съемках приняли актеры драматического театра и обычные магнитогорцы.

Участие в съемках приняли актеры драматического театра и обычные магнитогорцы.

Шестой международный фильм фестиваль проходил в крымском городе Феодосия. Участие принимали режиссеры из 9 стран.
Фильм «Невозможное» снят режиссером Игорем Гончаровым. Автор показывает по фактологическим материалам становление города и его дух. Снята лента культурным центром «Век» вместе с Объединением городских библиотек Магнитогорска. Работа победила в номинации «Лучший документальный фильм».

Посмотреть фильм можно в соцсети «Вконтакте», на странице культурного центра «Век».

Екатерина Федоренко

Последние новости

Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске

Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:

Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины

Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.

Ленинским районным судом г. Челябинска рассмотрено гражданское дело по иску студента к образовательному учреждению о признании приказа об его отчислении незаконным и восстановлении

Ленинским районным судом г. Челябинска рассмотрено гражданское дело по иску студента к образовательному учреждению о признании приказа об его отчислении незаконным и восстановлении в университете.

Ашинский городской прокурор провел личный прием граждан в отдаленном поселке

Ашинский городской прокурор Александр Калинин провел выездной прием граждан в поселке Первомайский Точильнинского сельского поселения Ашинского муниципального района.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Астрахани с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *