20.06.2019

Июль с Молодёжным!

Июль обязательно порадует солнцем, а мы решили порадовать зрителей самыми яркими премьерами сезона.

Июль обязательно порадует солнцем, а мы решили порадовать зрителей самыми яркими премьерами сезона. Перед тем как завершить сезон, актёры сыграют для детей мягкую сказку «Душа подушки», а для взрослых – рассказы Коляды «В Москву – разгонять тоску».

В июле как правило труппы уходят в долгожданный отпуск, а на двери театра вешается большой замок. Но в Молодёжном решили, что лето – прекрасный повод ещё раз встретиться со зрителями и показать самые удивительные истории.

6 и 10 июля в 18:00 состоится сказка  «Душа подушки»   для детей от 6 лет. Юные посетители станут свидетелями происшествия, случившегося в детской комнате, когда никого не было. Сон стал реальностью, и началась сказка о дружбе, страхах и о вере в чудо.

8 и 9 июля в 18:00 пройдёт спектакль  «В Москву – разгонять тоску»   по рассказам Николая Коляды (16+). Это три истории о женских судьбах – порой счастливых и беспечных, а порой запутанных и трагичных. Истории о любви и разочарованиях, о мечтах и реальности.

Ждём всех в июле на последних спектаклях сезона. Кто не успел посмотреть эти трогательные истории – всегда остаётся ещё один шанс... 

Билеты на спектакли текущего репертуара можно купить в кассе театра или онлайн: http://chelgmt.ru/repertoire

Касса театра работает каждый день с 9:00 до 20:30, обед с 14:00 до 14:30.

Дополнительная информация по ☎ 
Касса (351) 263-22-03 
Служба по организации зрителей: (351) 263-88-92

 

Последние новости

Пациенты благодарят медсестер процедурного кабинета

Слова благодарности звучат в адрес медицинских сестер процедурного кабинета районной больницы села Долгодеревенского Елены Шайфель и Анфисы Исмангуловой.

На Южный Урал придет летняя жара

Воздух в Челябинской области прогреется до +28 градусов по Цельсию. Как сообщили в пресс-службе Челябинского гидрометцентра, на смену ветреной и дождливой погоде к концу недели в регион придет почти летняя жара.

Аренда, пользование, приватизация…

На заседании постоянной депутатской комиссии по муниципальной собственности и земельным отношениям под председательством Сергея Короля обсудили восемь вопросов.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *