30.12.2019

Из Манежа - в Картинную галерею

Если вы наметили путешествие в культурную столицу на праздниках, то обязательно посетите выставку «Дейнека/Самохвалов» в ЦВЗ «Манеж» (Исаакиевская площадь, 1),

Если вы наметили путешествие в культурную столицу на праздниках, то обязательно посетите выставку «Дейнека/Самохвалов» в ЦВЗ «Манеж» (Исаакиевская площадь, 1), где с ноября гостит картина Александра Дейнеки «На женском собрании» из коллекции нашего музея.


Сохраните входной билет, выданный в Манеже: до 2 февраля вы сможете обменять его на бесплатный для посещения выставок проекта «Музей открывает запасники» («Загадки старых мастеров», «Реальность и волшебство» и «Спасти и сохранить») в Картинной галерее.

Акция действует на билеты, купленные в ЦВЗ «Манеж» с 1 по 9 января  2020  года.

Последние новости

В Магнитогорске анализировать КТ будет искусственный интеллект

В администрации обсудили, как обновилась медсанчасть. Фото: Пресс-служба АНО «ЦКМСЧ» О результатах модернизации в период 2019–2023 гг.

О выдаче санитарно-эпидемиологических заключений на использование водных объектов в рекреационных целях

О выдаче санитарно-эпидемиологических заключений на использование водных объектов в рекреационных целях Управление Роспотребнадзора по Челябинской области обращает внимание на необходимость получения,

ЮУТПП провела бизнес-миссию на крупнейшую торговую ярмарку Китая

В Гуанчжоу, на 135-ю Международную Кантонскую ярмарку Южно-Уральская торгово-промышленная палата собрала делегацию из 16 компаний из Челябинска, Магнитогорска, Миасса, Златоуста, а также Ханты-Мансийска и Твери.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *