28.08.2022

Какие состязания легкоатлетов смогут увидеть челябинцы в воскресенье

Сегодня, 27 августа, финальный день Спартакиады сильнейших по легкой атлетике, который проходит в южноуральской столице.

Сегодня, 27 августа, финальный день Спартакиады сильнейших по легкой атлетике, который проходит в южноуральской столице.

Фото Олега Каргаполова (Вечерний Челябинск)

Челябинцы смогут посмотреть состязания по бегу на тысячу метров, метание молота, прыжки в высоту, метание копья, тройные прыжки, бег на 1,5 тысячи метров, а также женскую и мужскую эстафету.

Как проходили состязания в предыдущие дни, можно увидеть в фоторепортаже Олега Каргаполова. Состязания привлекли большое внимание челябинцев, которые с интересом следят за турниром российских звезд легкой атлетики.

На Южном Урале собрались 444 сильнейших легкоатлета страны из 53 регионов, они разыграют 46 комплектов наград. Состязания проходят на стадионе имени Елены Елесиной, посмотреть на них могут все желающие. В программу включены все олимпийские дисциплины.

В турнире примут участие звезды мировой и российской легкой атлетики: Мария Ласицкене, Сергей Шубенков, Анжелика Сидорова, Василий Мизинов, Тимур Моргунов и многие другие.











Автор: Анна Шевелева

Последние новости

Известен график работы больниц в праздничные дни

При посещении поликлиники, стационара или травмпункта в праздничные дни следует заранее ознакомиться с их графиком работы.

С начала года Россельхознадзором предотвращен ввоз в Свердловскую область около 500 партий ветпрепаратов

За четыре месяца 2024 года сотрудники Уральского межрегионального управления Россельхознадзора в аэропорту Кольцово (город Екатеринбург) предотвратили ввоз 440 партий антипаразитарных препаратов для ветеринарного применения.

Размер прошлогоднего финансирования здравоохранения Челябинской области достиг 63 миллиардов рублей

Почти все средства - 60 миллиардов, ушли в фонд ОМС и были использованы для оплаты медпомощи.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *