Катя Марадудина привезла новую награду с областного конкурса "Марафон талантов"
Фото: Светлана БУДЯКОВА Недавно солистка вокальной студии «Сюрприз» районного Дома культуры Екатерина Марадудина приняла участие во II этапе областного телевизионного народного конкурса «Марафон талантов-2019».
Недавно солистка вокальной студии «Сюрприз» районного Дома культуры Екатерина Марадудина приняла участие во II этапе областного телевизионного народного конкурса «Марафон талантов-2019». Юная артистка стала дипломантом популярного в области конкурса, ну а с «СН» она поделилась своими впечатлениями.
Впервые о Катюше мы узнали и увидели её в ходе проекта «Брединцы поют военные песни» к юбилею Великой Победы, который сами в 2015 году организовали. Тогда Катя Марадудина вместе со старшей сестрой Яной и спортсменами-гиревиками под руководством тренера Анатолия Качуры исполнили песню «Катюша». Уже тогда маленькая девочка привлекла наше внимание своей яркой и харизматичной натурой. Она общительная, эмоциональная, открытая и подвижная. Всё это время постоянно где-то участвует, поёт, танцует, ведёт детские программы, успевая при этом хорошо учиться, не только в общеобразовательной, но и в музыкальной школе искусств. Недаром в этом году она победила в районном конкурсе «Ученик года» в начальном звене. Каникулы тоже не прошли для Катюши без интересных мероприятий и участия в жизни нашего района. Когда ей предложили поучаствовать в «Марафоне талантов-2019» она с радостью согласилась.
Своим выступлением на «Марафоне талантов-2019» Екатерина Марадудина покорила членов жюри и зрителей. На протяжении всего номера в зале стояли бурные овации, звучало: «Браво!», «Молодец!». Для неё это второй областной конкурс, на котором она серьёзно заявила о себе. По его итогам Екатерина стала дипломантом.
Подробнее о творческой девочке, ее достижениях и работе над своим талантом читайте в свежем номере "СН"
Автор Светлана БУДЯКОВАПоследние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.
Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?
Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.
Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске
Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:
Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины
Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.