27.08.2022

КНИГИ-ДОНБАССУ

В день рождения города Еманжелинска Челябинской области сотрудники Центральной районной библиотеки И. Н. Сабирова организовали в городском сквере Акцию «Книги — Донбассу».

В день рождения города Еманжелинска Челябинской области сотрудники Центральной районной библиотеки И. Н. Сабирова организовали в городском сквере Акцию «Книги — Донбассу». Всем желающим была предоставлена возможность передать в дар книги для отправки в Донбасс.
В ходе акции были собраны: детские и образовательные книги, публицистика, книги-игрушки для самых маленьких читателей, общеразвивающая литература, а также художественная литература для взрослой аудитории.
«Мы не в первый раз участвуем в акции передачи книг библиотекам Донбасса. Участвуют сотрудники библиотек, жители, волонтеры, друзья. Это стало уже доброй традицией: передавать и делиться книгами. Подарок от души, от чистого сердца», — сказала директор МБУ «МЦБС» Н.М. Соснина.


Л.А. Потокина, методист
Фото Ян Сабиров

Последние новости

В Соцфонде рассказали, как получить пенсионные накопления родственников

Получить накопления умершего родственника могут наследники, указанные в завещании, либо — в случае его отсутствия — правопреемники первой или второй очереди.

В Челябинской области отменили ограничительные мероприятия по гриппу

В Челябинской области с 27 марта отменили ограничительные мероприятия по гриппу, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Врач-эндокринолог Елена Белашкина рассказала, как избежать переедания

Специалист напомнила о главных правилах, которые помогут справиться с пищевой зависимостью.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *