24.06.2019

Конкурс: Молодые архитекторы в современном девелопменте

PROESTATE Events и НП «Российская гильдия управляющих и девелоперов» совместно с Объединением Архитектурных Мастерских (ОАМ), Союзом Архитекторов России,

PROESTATE Events и НП «Российская гильдия управляющих и девелоперов» совместно с Объединением Архитектурных Мастерских (ОАМ), Союзом Архитекторов России, при поддержке Комитета по градостроительству и архитектуре Правительства Санкт-Петербурга приглашают вас принять участие в конкурсе.

Мы ждём вас:

- студенты старших курсов архитектурных факультетов ВУЗов

- молодые специалисты, закончившие профильные высшие учебные заведения

Возраст участников не должен превышать 35 лет. Уверенный уровень английского.

Десятки молодых архитекторов, участвующих в конкурсе, получают возможность представить свои работы российскому и международному деловому сообществу, своё понимание темы создания привлекательных общественных пространств и комфортной среды для жизни, творческой и деловой активности.

ПРИЗЫ КОНКУРСА

Стажировка в ведущих мировых архитектурных бюро и компаниях, а также контракты на выполнение работ в девелоперских проектах.

ЭТАПЫ ПРОВЕДЕНИЯ

15 апреля   – 1 сентября 2019 г. прием заявок.

18 – 19 сентября 2019 г. на площадке форума PROESTATE (Москва, Конгресс Парк Radisson Collection Hotel) выставка работ, голосование участников, интерактивные презентации, заседание жюри.

Награждение финалистов премии и вручение призов по отдельным номинациям.

ТЕМА КОНКУРСА

Конкурс 2019 дает ответы на вызовы усталых городов. Центры заполнены зданиями, потерявшими свои коммерческие и потребительские функции. Городам нужны недотационные зеленые зоны и общественные пространства, притягивающие бизнес и инвесторов. Как изменить дом, двор, улицу, сохранив и усилив их идентичность?

Ознакомиться с номинациями и скачать заявку на участие можно на сайте http://proestate.pro в разделе Премии.

Последние новости

От укусов клещей в Челябинской области пострадали уже более 300 человек

В Роспотребнадзоре сообщили о раннем начале эпидемиологического сезона по клещевым инфекциям.

Метеорологи зафиксировали самую теплую погоду за историю наблюдений в Челябинске

В Челябинске погода 18 апреля оказалась рекордно жаркой В апреле настала летняя жара Фото: Евгения ГУСЕВА Минувший день в Челябинске оказался самым теплым за всю (более чем столетнюю) историю наблюдений.

О результатах проведения Общественной палатой города Снежинска общественного контроля в форме общественного мониторинга за  удовлетворенностью жителей города Снежинска первичной ме

Общественная палата города Снежинска о результатах проведения Общественной палатой города Снежинска общественного контроля в форме общественного мониторинга за удовлетворенностью жителей города Снежинска первичной мед

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *