22.12.2019

Копейская библиотека стала сказочной страной

19 декабря читальный зал Центральной городской детской библиотеки вновь превратился в зрительный: ребята из дошкольного отделения школы № 21 пришли на представление «По щучьему веленью».



19 декабря читальный зал Центральной городской детской библиотеки вновь превратился в зрительный: ребята из дошкольного отделения школы № 21 пришли на представление «По щучьему веленью».

Бабушка Сказочница встретила юных зрителей, поводила с детишками хороводы возле ёлки, и началась кукольная сказка.

С удовольствием вспоминали малыши сюжет известной сказки, узнавали героев, смеялись над неуклюжим Емелей и юркими деревянными вёдрами. Очень увлечённо смотрели танец больших вёдер – библиотекарей Людмилы Щукиной и Валентины Сердюковой. В эти вёдра можно было даже попасть бумажными снежками.

Но вот вёдра вернулись к Емеле, и сказка пошла дальше: живой топор, самобеглая печь… И, конечно, добрый конец: «счастье он своё нашёл, и всё стало хорошо».

Зрители играли в весёлую игру «Ёлочки-пенёчки», звали Деда Мороза. Каждый унёс с собой подарки и отличное праздничное настроение.

Центральная городская детская библиотека приглашает всех ребят на новые спектакли 23, 24 и 25 декабря в 11 и 12 часов. Предварительная запись обязательна по телефону: 7-67-40.

Информация и фото предоставлены Еленой Заборских

Если у вас есть важная новость, которой вы хотите поделиться с копейчанами, или неразрешимая проблема, – пишите нам в группу «ВКонтакте» или на почту [email protected] . Мы разберемся в вашей ситуации и расскажем о результатах всему городу! Вас услышат!

Последние новости

От укусов клещей в Челябинской области пострадали уже более 300 человек

В Роспотребнадзоре сообщили о раннем начале эпидемиологического сезона по клещевым инфекциям.

Метеорологи зафиксировали самую теплую погоду за историю наблюдений в Челябинске

В Челябинске погода 18 апреля оказалась рекордно жаркой В апреле настала летняя жара Фото: Евгения ГУСЕВА Минувший день в Челябинске оказался самым теплым за всю (более чем столетнюю) историю наблюдений.

О результатах проведения Общественной палатой города Снежинска общественного контроля в форме общественного мониторинга за  удовлетворенностью жителей города Снежинска первичной ме

Общественная палата города Снежинска о результатах проведения Общественной палатой города Снежинска общественного контроля в форме общественного мониторинга за удовлетворенностью жителей города Снежинска первичной мед

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *