10.09.2019

Котова поручила очистить Челябинск от мусора после Дня города

Сегодня, 10 сентября, на аппаратном совещании уделили внимание мусору, который оставили после себя челябинцы во время празднования Дня города.

Сегодня, 10 сентября, на аппаратном совещании уделили внимание мусору, который оставили после себя челябинцы во время празднования Дня города. Врип главы Челябинска Наталья Котова поручила дорожникам и главам районов максимально быстро прибрать территорию. Контекст Челябинцы устроили забег к сцене с Тимати Дмитрий Нагиев захотел квартиру в Челябинске Наталья Котова сообщила, что 7 сентября, в День города, количество участников мероприятий на всех площадках Челябинска перевалило за 176 тысяч человек.

«Количество мусора было больше, чем в прошлом году после проведения праздника, - сказала Котова. - Обращаю ваше внимание, что нужно максимально быстро прибрать территорию города. Я говорю не только о мусорных контейнерных площадках, но и о сухих ветках на улицах – не обязательно около мусорных объектов. Есть мусор, который просто разбросан по газону, по основным магистралям».

Напомним, 7 сентября Челябинск отпраздновал 283-летие города. Мероприятия проходили на нескольких площадках. Возле ледовой арены «Трактор» прошло вело-мото-экстрим шоу с участием мировых звёзд и профессионалов, а также состоялись концерты Федука, Тимати и НАZИМА. Добавим, многие жители устроили забег к сцене.

На площади Революции прошло шоу «Голоса и танцы Челябинска», ведущим которого стал Дмитрий Нагиев, который признался о желании иметь квартиру в Челябинске. На сцене выступили группа «А-Студио», Владимир Пресняков и Наталья Подольская, а также диджеи Feel и Project S-Brother-S.

Фото: Полит74
Автор: Дарья Антонова

Последние новости

В Соцфонде рассказали, как получить пенсионные накопления родственников

Получить накопления умершего родственника могут наследники, указанные в завещании, либо — в случае его отсутствия — правопреемники первой или второй очереди.

В Челябинской области отменили ограничительные мероприятия по гриппу

В Челябинской области с 27 марта отменили ограничительные мероприятия по гриппу, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Врач-эндокринолог Елена Белашкина рассказала, как избежать переедания

Специалист напомнила о главных правилах, которые помогут справиться с пищевой зависимостью.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *