Квест в честь Дня знаний
В Магнитогорской картинной галерее до 17 часов можно поучаствовать в квесте, посвященном Дню знаний.
В Магнитогорской картинной галерее до 17 часов можно поучаствовать в квесте, посвященном Дню знаний.
А кроме того, можно познакомиться с выставками: «С юбилеем, любимая Магнитка!», «Улыбка художника» и «Магия дерева». На базе информационно-образовательного центра «Русский музей: виртуальный филиал» посетители будут иметь возможность узнать про такие темы, как «Изобразительное искусство и наука» и «Прикладная графика» (лектор: Л.И. Филатова), «Образ детей в русском искусстве» (лектор: В.Ю. Финогенова).
Последние новости
Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске
Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:
Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины
Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.

Ленинским районным судом г. Челябинска рассмотрено гражданское дело по иску студента к образовательному учреждению о признании приказа об его отчислении незаконным и восстановлении
Ленинским районным судом г. Челябинска рассмотрено гражданское дело по иску студента к образовательному учреждению о признании приказа об его отчислении незаконным и восстановлении в университете.

Ашинский городской прокурор провел личный прием граждан в отдаленном поселке
Ашинский городской прокурор Александр Калинин провел выездной прием граждан в поселке Первомайский Точильнинского сельского поселения Ашинского муниципального района.