29.08.2022

«Лучшее представление команды». «Трактор» начал новый сезон с Traktor Fest

28 августа в Челябинске прошёл Traktor Fest – хоккейно-музыкальный фестиваль, на котором представили игроков «Трактора» и привлекли современной музыкой новых болельщиков.

28 августа в Челябинске прошёл Traktor Fest – хоккейно-музыкальный фестиваль, на котором представили игроков «Трактора» и привлекли современной музыкой новых болельщиков.

 

На протяжении нескольких лет перед началом сезона в Челябинске проводился фестиваль Traktor Open, однако, традицию пришлось прервать из-за пандемии. В этом году большой хоккейный праздник вернулся – и в новом, более музыкальном формате, и на другой площадке – обновлённой городской набережной. Traktor Fest объединил не только традиционные конкурсы и развлечения для болельщиков, но и концерт популярных, особенно среди молодежи, исполнителей. На сцене, за которой переливалось огнями колесо обозрения, выступили участник конкурса «Голос. Дети»  Кирилл Скрипник,  победитель шоу «Песни»  Slame,  звезда Tik-Tok  Егор Шип  и известный рэпер  Feduk.

«Мой папа очень хотел, чтобы я стал хоккеистом в детстве, – рассказал Скрипник. – Но оказалось, что это не мой вид спорта. Я пошёл в музыку, и она стала моей жизнью. И сейчас я приехал в гости к команде «Трактор», познакомился с ребятами. Все очень клёвые, добрые и позитивные. Теперь я по-новому буду любить хоккей и ходить на игры «Трактора». 

«Недавно познакомился близко с этим видом спорта, – заявил Шип. – Пока у меня только положительные эмоции благодаря ребятам из «Трактора».

«Мне симпатизируют две команды КХЛ. Так как я из Казани, то «Ак Барс» в моём сердце, а «Трактор» мне нравится, как играет. С радостью прилетел в Челябинск. Народа много, мы зарядили и подарили людям эмоции», – рассказал Slame. Кроме того, он поделился новостями о песне для КХЛ, которую они написали вместе с  Анет Сай:  «Трек готов. Мы ещё сняли клип, и он выходит 2 сентября. Мне очень понравилось, и, надеюсь, людям тоже зайдёт. Как нам сказали, этот трек будет играть на всех аренах перед матчами, что не может не радовать».

Главным событием Traktor Fest стало представление «Трактора» образца 2022/23. Нынешний сезон будет для Челябинска особенным – 75-м, юбилейным. Перед началом презентации зрители увидели промо-ролик, в котором были все яркие моменты истории одной из самых известных хоккейных команд страны и её великих тренеров –  Геннадия Цыгурова,  Валерия Белоусова.  После этого был представлен каждый игрок нынешнего состава «Трактора», в том числе, новички –  Антон Бурдасов,  вернувшийся играть в родной город спустя десять лет,  Пётр Хохряков, Илья Проскуряков, Александр Шепелев.  Бурдасов вышел на сцену со своим сыном Ильёй.

«Самое лучшее представление команды, по крайней мере у меня в карьере. Шикарное, других слов нет, – поделился эмоциями капитан «Трактора»  Сергей Калинин.  – Супер, что собралось столько людей. Очень приятно было увидеться с болельщиками. И хорошо, что пригласили известных исполнителей, привлекли молодых ребят».

«Фестиваль прошёл отлично. Такой формат удался, и это видно по реакции десятка тысяч людей, которые пришли сюда. Целью было привлечение новой аудитории, и надеюсь, что с этими молодыми ребятами мы теперь увидимся в сезоне, и они останутся с «Трактором» на долгие годы», – заявил генеральный директор «Трактора»  Иван Савин.  Также он поделился ожиданиями от нового сезона: «Команде исполняется 75 лет, и, конечно, в юбилейный сезон хочется порадовать болельщиков и всех те, кто имеет отношение к нашему клубу».

Источник - khl.ru

Комментарии (0) Оставить комментарий Цитировать осталось 1000 символов Подписаться на уведомления о новых комментариях Найти Интересное

Последние новости

Известен график работы больниц в праздничные дни

При посещении поликлиники, стационара или травмпункта в праздничные дни следует заранее ознакомиться с их графиком работы.

С начала года Россельхознадзором предотвращен ввоз в Свердловскую область около 500 партий ветпрепаратов

За четыре месяца 2024 года сотрудники Уральского межрегионального управления Россельхознадзора в аэропорту Кольцово (город Екатеринбург) предотвратили ввоз 440 партий антипаразитарных препаратов для ветеринарного применения.

Размер прошлогоднего финансирования здравоохранения Челябинской области достиг 63 миллиардов рублей

Почти все средства - 60 миллиардов, ушли в фонд ОМС и были использованы для оплаты медпомощи.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *