Магнитогорская компания вошла в пятерку лучших в региональном конкурсе
У предприятия оказалась самая чистая, благоустроенная и зеленая территория.
У предприятия оказалась самая чистая, благоустроенная и зеленая территория.
Фото: администрация МагнитогорскаВ Челябинской области завершился уже третий по счету конкурс на лучший проект по благоустройству территории среди промышленных предприятий. В пятерку лучших вошел представитель Магнитогорска — Уральская вагоноремонтная компания.
Вообще сама цель конкурса — выявить самые благоустроенные и зеленые территории. Жюри обращало внимание на состояние производственных и административных зданий, прилегающего участка, наличие исправного освещения, цветочных вазонов, клумб, малых архитектурных форм, а также на своевременную уборку площади. Отметим, что предприятия изначально разделили на три группы — малые, средние и крупные предприятия и в каждой из них есть свои победители.
Таким образом, в группе «предприятия со среднесписочной численностью работников более 250 человек» Уральская вагоноремонтная компания заняла 4 место. Победители получат дипломы губернатора Челябинской области.
Ксения ЛебедеваПоследние новости
Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске
Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:
Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины
Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.

Ленинским районным судом г. Челябинска рассмотрено гражданское дело по иску студента к образовательному учреждению о признании приказа об его отчислении незаконным и восстановлении
Ленинским районным судом г. Челябинска рассмотрено гражданское дело по иску студента к образовательному учреждению о признании приказа об его отчислении незаконным и восстановлении в университете.

Ашинский городской прокурор провел личный прием граждан в отдаленном поселке
Ашинский городской прокурор Александр Калинин провел выездной прием граждан в поселке Первомайский Точильнинского сельского поселения Ашинского муниципального района.