19.06.2019

Марафон увельских талантов на главной площади райцентра

Увельские единороссы приняли активное участие в организации и проведении череды торжеств и концертов в честь юбилейного дня рождения малой Родины.

Увельские единороссы приняли активное участие в организации и проведении череды торжеств и концертов в честь юбилейного дня рождения малой Родины.

Одним из красочных мероприятий в рамках праздничной программы, посвященной 95-летию Увельского района, стал гала-концерт лауреатов 18 районного фестиваля «Дни культуры сельских поселений». В этом году фестиваль проходил под девизом «Мой край родной, как ты прекрасен!». Такой фестиваль проводится традиционно уже много лет, а в последние годы он проходит в рамках реализации проекта партии «Единая Россия» «Марафон талантов».

Концертная программа состояла из 32 концертных номеров. В марафоне приняли участие более 120 человек, это солисты и коллективы эстрадного жанра, танцевальные коллективы.

Юные исполнители - лауреаты Дней культуры - приняли участие в детской концертной программе «Детский мир», а исполнители фольклорного жанра выступили в концертной программе «Поет село мое родное». 

Закончился Гала-концерт всеобщим исполнением песни, которую в апреле в ходе фестиваля по куплету сложили сельские поселения. Эту песню исполнители подарили любимому Увельскому району!

Последние новости

На Урале в феврале-марте рост зарплат поддержал потребительский спрос

Банк России опубликовал аналитический доклад «Региональная экономика».

Прогноз погоды на ближайшие дни

Специалисты Челябинского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды прогнозируют совсем летнюю погоду.

Дерматовенеролог рассказала, как ухаживать за кожей весной

Требуется восстановление после зимы, резких перепадов температур и нехватки солнца.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *