Мастер-класс по Батон Твирлингу и Мажорет спорту
С 30 ноября по 1 декабря в рамках совместного проекта администрации Еманжелинского муниципального района и Межрегионального отделения Федерации Батон Твирлинга и Мажорет спорта на базе ФОК «Факел» прошёл мастер-класс по
С 30 ноября по 1 декабря в рамках совместного проекта администрации Еманжелинского муниципального района и Межрегионального отделения Федерации Батон Твирлинга и Мажорет спорта на базе ФОК «Факел» прошёл мастер-класс по Батон Твирлингу и Мажорет спорту. 50 человек в возрасте от 5 до 37 лет с г. Еманжелинск, п. Красногорского и п. Увельского .
Занятие проводила гостья из города Уфы — судья и тренер ФБТМ Сабина Беркумбаева. Она провела обучения по основном работы с батоном и базовым элементам. Нужно отметить, что участники мастер-класса трудились по 8 часов в день, осваивая и оттачивая нелёгкую работу с батоном: вращение, подбрасывание, расстановка связок для постановки номеров и многое другое.
Это очень интересный, красочный и необычный вид спорта.
В результате 2-х дневной плодотворной работы каждый участник получил Сертификат и конечно же море самых ярких положительных эмоций.
Мы выражаем глубокую искреннюю благодарность Сабине Беркумбаевой за копилку практических знаний, что она пополнила нашим начинающим спортсменам. Обмен опытом необходим в профессиональном развитии в любом деле.
А также большое спасибо директору ФОК «Факел» за тёплый приём гостей и участников этого значимого для всего региона события.
Последние новости
![В Челябинске начальник Управления Минюста провёл приём граждан в приёмной Президента России](https://prochelyabinsk.ru/images/noimg-420x315.png)
В Челябинске начальник Управления Минюста провёл приём граждан в приёмной Президента России
Начальником Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Челябинской области Андреем Потаповым проведён личный приём граждан в приёмной Президента Российской Федерации.
![20 февраля в Красноармейском муниципальном районе пройдет День региональной Общественной палаты](https://prochelyabinsk.ru/images/noimg-420x315.png)
20 февраля в Красноармейском муниципальном районе пройдет День региональной Общественной палаты
В рамках запланированных в этот день мероприятий председатель Общественной палаты Челябинской области Николай Дейнеко совместно с Уполномоченным по правам человека в Челябинской области Юлией Сударенко,
![Какие антикризисные меры нужны для привлечения учителей в школы?](https://prochelyabinsk.ru/images/noimg-420x315.png)
Какие антикризисные меры нужны для привлечения учителей в школы?
12 февраля при поддержке медиахолдинга «Гранада Пресс» состоялся круглый стол, посвященный проблемам кадровой политики в сфере образования региона.
![Частотный преобразователь](https://prochelyabinsk.ru/images/r/abb-preobrazovateli-chastoty2.jpg)
Частотный преобразователь
Подбираем решения под ваши задачи с учётом особенностей оборудования и требований