Мы вечно будем прославлять ту женщину, чьё имя – Мать!

В преддверии самого светлого и доброго праздника Дня матери, в библиотеке фил.№2, для женщин клуба «Сударушка» прошла литературно-музыкальная встреча «О той, что дарует нам свет и тепло».

В преддверии самого светлого и доброго праздника Дня матери, в библиотеке фил.№2, для женщин клуба «Сударушка» прошла литературно-музыкальная встреча «О той, что дарует нам свет и тепло». В начале праздника всех присутствующих поздравила ведущая Татьяна Устюгова с самым добрым днём, с праздником любви, доброты и мудрости. Трогательные песни подарили гостям: Флюра Сысоева, Сания Хуснудинова, Аля Мыларщикова, Светлана и Петр Салан, вокальное трио « Бриз», звукорежиссер Владимир Власов.

За праздничным столом, за чашкой душистого чая говорили о самом любимом, единственном человеке на земле – Маме. Сотрудник библиотеки подготовила интересную, шуточную программа, в которую вошли конкурсы: «Угадай мелодию», « Книга в семье», «Устами младенца», « Шуточное предсказание» и другие, где участницы угадывали песни о маме, проверили, как внимательно читали детям сказки. Много песен было спето в этот вечер о мамах, рассказано стихов, притч, загадок, пословиц и поговорок.

В библиотеке, к празднику посвящённому Дню матери, оформлена красочная книжная выставка – поздравление «Мы вечно будем прославлять ту женщину, чьё имя – МАТЬ!».

Всем участницам праздника были вручены небольшие подарки.

Праздник удался, несмотря на холодную погоду, каждый в душе унёс частичку тепла.

Выражаем сердечную благодарность депутату городского собрания Ивану Беспалову, за внимание и благотворительную помощь в наш праздник! Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Надежда Конопкина, зав.фил.№2

Последние новости

Небольшие предприятия Южного Урала в 2025 году получат льготные кредиты на сумму 527 миллионов рублей

О поддержке малых и средних предприятий рассказали в Минэкономразвития Челябинской области Фото Дмитрия Куткина (Вечерний Челябинск) Фото Дмитрия Куткина (Вечерний Челябинск) С 2025 года в России стартует новый нац

Важная информация для доноров Златоуста и Кусы

‼ Уважаемые доноры Златоуста и Кусы! На следующей неделе, с 24 февраля по 28 февраля, прием доноров будет осуществляться только в Златоустовском отделении по адресу (г.

Мужское здоровье: стеснение приводит к осложнениям

Несмотря на то, что мужчина считается фертильным (способным к зачатию) по части здоровья может быть много различных нюансов.

Преобразователь частоты

Все преобразователи проходят контроль и имеют сертификаты с гарантией

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Верхней Пышме, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *