Мы вечно будем прославлять ту женщину, чьё имя – Мать!
В преддверии самого светлого и доброго праздника Дня матери, в библиотеке фил.№2, для женщин клуба «Сударушка» прошла литературно-музыкальная встреча «О той, что дарует нам свет и тепло».
В преддверии самого светлого и доброго праздника Дня матери, в библиотеке фил.№2, для женщин клуба «Сударушка» прошла литературно-музыкальная встреча «О той, что дарует нам свет и тепло». В начале праздника всех присутствующих поздравила ведущая Татьяна Устюгова с самым добрым днём, с праздником любви, доброты и мудрости. Трогательные песни подарили гостям: Флюра Сысоева, Сания Хуснудинова, Аля Мыларщикова, Светлана и Петр Салан, вокальное трио « Бриз», звукорежиссер Владимир Власов.
За праздничным столом, за чашкой душистого чая говорили о самом любимом, единственном человеке на земле – Маме. Сотрудник библиотеки подготовила интересную, шуточную программа, в которую вошли конкурсы: «Угадай мелодию», « Книга в семье», «Устами младенца», « Шуточное предсказание» и другие, где участницы угадывали песни о маме, проверили, как внимательно читали детям сказки. Много песен было спето в этот вечер о мамах, рассказано стихов, притч, загадок, пословиц и поговорок.
В библиотеке, к празднику посвящённому Дню матери, оформлена красочная книжная выставка – поздравление «Мы вечно будем прославлять ту женщину, чьё имя – МАТЬ!».
Всем участницам праздника были вручены небольшие подарки.
Праздник удался, несмотря на холодную погоду, каждый в душе унёс частичку тепла.
Выражаем сердечную благодарность депутату городского собрания Ивану Беспалову, за внимание и благотворительную помощь в наш праздник! Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Надежда Конопкина, зав.фил.№2
Последние новости
Железнодорожные грузоперевозки: экономичный вариант для бизнеса
Разбираем, почему железная дорога остается одним из самых выгодных и надежных способов доставки товаров, и какие особенности стоит учитывать при выборе этого вида транспорта.
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.
Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?
Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они