25.11.2022

Мы вечно будем прославлять ту женщину, чьё имя – Мать!

В преддверии самого светлого и доброго праздника Дня матери, в библиотеке фил.№2, для женщин клуба «Сударушка» прошла литературно-музыкальная встреча «О той, что дарует нам свет и тепло».

В преддверии самого светлого и доброго праздника Дня матери, в библиотеке фил.№2, для женщин клуба «Сударушка» прошла литературно-музыкальная встреча «О той, что дарует нам свет и тепло». В начале праздника всех присутствующих поздравила ведущая Татьяна Устюгова с самым добрым днём, с праздником любви, доброты и мудрости. Трогательные песни подарили гостям: Флюра Сысоева, Сания Хуснудинова, Аля Мыларщикова, Светлана и Петр Салан, вокальное трио « Бриз», звукорежиссер Владимир Власов.

За праздничным столом, за чашкой душистого чая говорили о самом любимом, единственном человеке на земле – Маме. Сотрудник библиотеки подготовила интересную, шуточную программа, в которую вошли конкурсы: «Угадай мелодию», « Книга в семье», «Устами младенца», « Шуточное предсказание» и другие, где участницы угадывали песни о маме, проверили, как внимательно читали детям сказки. Много песен было спето в этот вечер о мамах, рассказано стихов, притч, загадок, пословиц и поговорок.

В библиотеке, к празднику посвящённому Дню матери, оформлена красочная книжная выставка – поздравление «Мы вечно будем прославлять ту женщину, чьё имя – МАТЬ!».

Всем участницам праздника были вручены небольшие подарки.

Праздник удался, несмотря на холодную погоду, каждый в душе унёс частичку тепла.

Выражаем сердечную благодарность депутату городского собрания Ивану Беспалову, за внимание и благотворительную помощь в наш праздник! Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Надежда Конопкина, зав.фил.№2

Последние новости

Челябинский филиал АО «АСТРАМЕД-МС» (СМК) информирует: О порядке скрининга репродуктивного здоровья в рамках диспансеризации

  Указом Президента России 2024 год объявлен Годом семьи. В число мероприятий, направленных на улучшение здоровья взрослых и детей, входит оценка репродуктивного здоровья.

В России создали новые тесты на 40 возбудителей болезней

Продолжает действовать программа «Санитарный щит». Проект создан для борьбы с инфекционными заболеваниями, а также другими возможными угрозами.

Челябинская область присоединилась к Неделе популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах

С 22 по 28 апреля проходит Неделя популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *