30.10.2019

На курорте «Солнечная Долина» в Миассе пройдет фестиваль медиатворчества

Уральский фестиваль молодежного медиатворчества "MEDIAFEST 2019" стартует 1 ноября.

Уральский фестиваль молодежного медиатворчества "MEDIAFEST 2019" стартует 1 ноября.

Уральский фестиваль молодежного медиатворчества «MEDIAFEST 2019» стартует 1 ноября.

1 ноября в окрестностях Миасса, на территории ГЛК «Солнечная долина» стартует Уральский фестиваль молодежного медиатворчества «MEDIAFEST 2019».

Это уникальная площадка для всех школьников, на которой каждому участнику предоставляется уникальная возможность окунуться в мир медиатворчества, пройти тренинги и мастер-классы и победить в номинациях.

В течение четырех дней, с 1 по 4 ноября, школьники от 10 до 17 лет смогут пройти тренинги, поучаствовать в съемках и научиться снимать крутые ролики, а еще стать героем кулинарного шоу «Все готово» в ресторане Sunny Valley.

В ПРОГРАММЕ ФЕСТИВАЛЯ:
Тренинги по работе в кадре, журналистике, актерскому мастерству, фотопозированию, операторскому искусству, видеомонтажу, Психологии Лидера
Участие в реальных съемках кулинарного шоу «Все готово» в ресторане Sunny Valley, где с шеф-повар Игорь Ленец расскажет все тонкости высшего вкуса
Участие в съемках проекта «Миасс Рулит»
Участие в проведении настоящего соцопроса жителей города
— Встречи и интервью с медиаперсонами города
— А еще МедиаКвест, Фотосессия, Party в неформате, победы в номинациях, дипломы, подарки от спонсоров, салют и фаер шоу!

Подробнее об участии читайте в группе мероприятия .

Похожие на эту же тему

Кто в Миассе сможет получать повышенное пособие по безработице? 24.01.2019 В миасской спортшколе «Вертикаль» начали готовиться к лету 28.01.2019 Южноуральскими полицейскими в вагоне поезда задержан неадекватный пассажир 27.01.2019

Реклама


Последние новости

В Челябинске спустя три месяца после массового отравления открылась точка «СушиПицца74»

В челябинском микрорайоне Чурилово после массового «новогоднего» отравления открылась точка доставки роллов сети «СушиПицца74».

За бесконтрольный  выпас сельхозживотных предлагается установить административную ответственность

Проект закона «О внесении изменений в статью 3 Закона Челябинской области «Об административных правонарушениях в Челябинской области» разработан на основе анализа правоприменительной практики и в связи с многочисленными

Челябинск наделяется статусом городского округа

Депутаты Законодательного Собрания поддержали законодательную инициативу коллег из Челябинской городской Думы о преобразовании города Челябинска из городского округа с внутригородским делением в городской округ.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *