На зарядку становись!
Сотрудники полиции Кизильского района приняли участие во Всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка».
Сотрудники полиции Кизильского района приняли участие во Всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка».
В канун Всероссийского дня физкультурника сотрудники местного отдела МВД провели акцию, участниками которой стали воспитанники детских садов района. Необычную утреннюю зарядку для ребятни провели участковые уполномоченные полиции, ведь известно, что даже простые движения помогают человеку зарядиться на весь день энергией и отличным настроением.
Закончилась эта дружеская встреча маленькой фотосессией, после которой воспитатели и ребята поблагодарили сотрудников за пример.
Елена ТОМИНА,
специалист по связям
с общественностью и СМИ ОМВД.
Последние новости
Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске
Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:
Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины
Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.

Ленинским районным судом г. Челябинска рассмотрено гражданское дело по иску студента к образовательному учреждению о признании приказа об его отчислении незаконным и восстановлении
Ленинским районным судом г. Челябинска рассмотрено гражданское дело по иску студента к образовательному учреждению о признании приказа об его отчислении незаконным и восстановлении в университете.

Ашинский городской прокурор провел личный прием граждан в отдаленном поселке
Ашинский городской прокурор Александр Калинин провел выездной прием граждан в поселке Первомайский Точильнинского сельского поселения Ашинского муниципального района.