01.01.2020

Новогодний праздник «Путь в новогоднюю сказку...»

На новогодний праздник «Путь в новогоднюю сказку...» в библиотеку № 2 «Ровесник» пригласили читателей 4в класса школы № 86.

На новогодний праздник «Путь в новогоднюю сказку...» в библиотеку № 2 «Ровесник» пригласили читателей 4в класса школы № 86. 

Гостей встретила Снегурочка, которая поздравила всех с наступающим Новым годом и провела весёлую игру «Наряжаем ёлочку». Под исполнение песни «Кабы не было зимы» появилась Зимушка-зима и прочитала веселые стихи и загадки про Новый год Т. Шатских. Затем приветствовал гостей самый главный волшебник – Дед Мороз. Чтобы порадовать Деда Мороза, дети прочитали новогодние стихи и получили от него подарки. Зимушка-зима прочитала притчу про друзей, душевно поблагодарила гостей за многолетнюю дружбу и вручила подарки наиболее отличившимся читателям.

По многочисленным заявкам детей осуществили новогоднее желание и исполнили сказку-экспромт «Замок Кощея». Праздник закончился чтением стихотворения Н.В. Пикулевой «Давайте верить в чудеса» и самыми лучшими пожеланиями на новый год.

Последние новости

Как работает земский фельдшер в Садовом и Малиновке

В Кременкульском поселении с прошлого года земским фельдшером работает Зарина Васильева.

Время субботников

Весна – традиционное время субботников по всей стране. Вооружившись граблями и мешками для мусора, магнитогорцы выходят на уборку общественных и придомовых территорий.

Назначен новый председатель Верховного суда Российской Федерации

Совет Федерации назначил Ирину Леонидовну Подносову на должность председателя Верховного Суда РФ.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *