31.12.2022

Новогодняя программа «Новый год стучится в двери!» в Ледовом городке

В преддверии самого волшебного и доброго праздника Нового года в Ледовом городке прошел праздник для жителей и гостей города Пласт.

В преддверии самого волшебного и доброго праздника Нового года в Ледовом городке прошел праздник для жителей и гостей города Пласт.

На открытии Новогодней программы присутствующих поздравил Председатель Собрания депутатов Пластовского муниципального района Андрей Борисович Бычков, пожелав здоровья, благополучия, счастья и мира.  Гости встретились с Бременскими музыкантами, которые подарили всем зажигательные танцы, веселые песни и подвижные игры. Помогли спасти Петуха от разбойников во главе с Атаманшей и попасть на Новогодний бал к самому Королю. В продолжении праздника прошел праздничный концерт, где выступили Флюза Файзылгаяновна Идрисова, вокальный ансамбль «Славица», вокальный ансамбль «Тандем», солисты ДК «Октябрь» Наталья Ермолова, Клавдия Назарова, Валерий Плеснин, хореографический коллектив «Апельсин», а также учащиеся Детской школы искусств хореографический коллектив «Пластовские самоцветы» и солистки Яна Набиулина и Анора Мамадкулова. Весь праздничный вечер работали игровые и  интерактивные площадки, пекли блины, пили ароматный чай из самовара. На праздник приехал главный волшебник нового года Дед Мороз со Снегурочкой.

Методист Управления культуры,

спорта и молодежной политики

Екатерина Тришина

Последние новости

Полезные перерывы: как позаботиться о здоровье на «сидячей» работе

Производственная гимнастика не займет много времени, но поможет взбодриться и окажет благотворное влияние на организм.

Из чего приготовить варенье?

Варенье — это одна из самых популярных сладостей, которая всегда радует своим ярким вкусом и ароматом.

Поздравление с Днем российского парламентаризма

Уважаемые депутаты! Дорогие южноуральцы! Поздравляем вас с Днем российского парламентаризма!

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *