03.09.2019

«Осенний призыв» в ряды читателей объявляет областная библиотека для молодежи

Программа площадки посвящена тем, кто еще не является читателем молодежной библиотеки, у кого еще всё впереди – читателям-новобранцам.

Программа площадки посвящена тем, кто еще не является читателем молодежной библиотеки, у кого еще всё впереди – читателям-новобранцам.

Библиотекари будут рады и давним добрым друзьям - «старослужащим» читателям. «Все вместе мы покажем «призывникам» настоящую библиотеку, разделим радости и трудности читательской жизни. Ведь кто не читает – тот жизни не знает!» - комментируют сотрудники библиотеки.

Всех пришедших ждут: принятие присяги читателя, фото в образе новобранца, патриотические песни в исполнении группы «БМД», творческие мастер-классы от сотрудников Детской художественной школы искусств, веселые игры и конкурсы... Организаторы гарантируют яркие впечатления, приятные сюрпризы и замечательное настроение!

Помимо этого Челябинская областная библиотека для молодежи предоставит гостям своей площадки уникальную возможность оставить заявку на поиск информации о судьбе погибшего или пропавшего без вести в годы Великой Отечественной войны военнослужащего. Также ждем всех желающих попробовать свои силы в поиске информации о бойцах Красной армии и мечтающих присоединиться к поисковой работе.

Воспользуйтесь шансом стать читателями самой молодежной библиотеки области в День рождения города, и тогда ваша жизнь круто изменится!

Последние новости

По результатам проверки прокуратуры заказчик привлечен к административной ответственности за нарушение сроков оплаты контракта

Прокуратура Курчатовского района г. Челябинска провела проверку исполнения требований законодательства о закупках в дошкольном образовательном учреждении.

Житель Чебаркуля ответит в суде за сбыт электронных средств платежей, предназначенных для неправомерного оборота денежных средств

Чебаркульским городским прокурором утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении ранее неоднократно судимого 40-летнего местного жителя.

Прокуратура Троицка в судебном порядке добилась повторного рассмотрения вопроса о признании дома аварийным и подлежащим сносу

Прокурор г. Троицка в интересах неопределенного круга лиц обратился в суд с иском к администрации города о признании незаконным заключения межведомственной комиссии от 30.08.2022 по оценке состояния многоквартирного дома,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *