09.09.2019

Первый фестиваль «Уральской рыбы»

В посёлке Рощино Сосновского района Челябинской области впервые прошел рыбный фестиваль.

В посёлке Рощино Сосновского района Челябинской области впервые прошел рыбный фестиваль.

Жители поселка участвовали в различных конкурсах, связанных с рыбой, узнали много нового и интересного о видах рыб и местах их обитания.

Прошел фотоконкурс «Рыба моей мечты»,

конкурс частушек, кулинарный конкурс, где жители поселка принесли блюда из рыбы и угостили гостей фестиваля, и поделились своими рецептами.

Фестиваль сопровождался прекрасными песнями от ансамбля казачьей песни «Дубрава», ансамбля «Уральская Дивинка» и молодежного фольклорного ансамбля «Услада». 

Для участников и гостей фестиваля было организованно питание от Агрохолдинга «Равис» - вкуснейшая уха! В заключение праздника гости смогли увидеть инсценировку русской народной сказки «По щучьему велению». Все подарки участникам и гостям фестиваля были предоставлены Администрацией поселения!

Автор: Ольга Зырянова, методист по работе с населением Рощинского ДК Изображения:

Последние новости

В челябинском вузе ввели ограничения из-за заболевшего корью студента

У студента Челябинского государственного университета заподозрили корь. В главном корпусе, где учится парень, ввели ограничения, а непривитым сотрудникам и студентам порекомендовали поставить вакцину.

В Челябинской области аптечки для школ и деревень соберут по новым правилам

Требования к комплектации медицинских наборов еще обсуждаются. В Минздраве предложили собирать школьные аптечки строго по правилам.

В Челябинской области начались выплаты ветеранам Великой Отечественной войны ко Дню Победы

По решению губернатора Челябинской области Алексея Текслера к празднику Великой Победы инвалиды, участники Великой Отечественной войны и приравненные к ним категории граждан, жители блокадного Ленинграда,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *