Посвящение в велосипедисты
29 апреля в ДК с.Борисовка прошло интересное мероприятие - посвящение дошколят в водители велосипеда и самоката.
Детей познакомили с истерией создания велосипедов, которые появились более двухсот лет назад и были они как современные беговелы для малышей – педалей у них не было, и они назывались «машинами для бега».
Особый интерес вызвали гонки наездников и велосипедистов, где победу одержали велосипедисты. Ребята вспомнили дорожные знаки для велосипедистов, правила езды на велосипеде и самокате и провели веселую разминку.
В игровой форме рассказали о том, как нужно готовить велосипед к эксплуатации. Для получения удостоверения "Юного велосипедиста", нашим воспитанникам пришлось сдать экзамен. Перед практической частью экзамена показали мастер-класс по фигурному вождению велосипеда. После успешного выполнения практического задания прошёл весёлый флешмоб. Затем ребята с удовольствием нарисовали рисунки на тему «Велосипед моей мечты».
Методист Ковальчук Н.Г
Заведующая Ф№1 Ануфриева Н.В
Последние новости
Мэр Челябинска проверил на себе диспансеризацию в поликлинике
Надежда Медведкина Глава города прошел ежегодный осмотр по месту прикрепления Глава города оценил диспансеризацию в поликлинике № 1. Фото из телеграм-канала Алексея Лошкина Мэр Алексей Лошкин подал челябинцам пример:
В Кунашакском муниципальном районе пройдет День региональной Общественной палаты
29 января 2025 года члены и эксперты областной Общественной палаты будут работать в Кунашакском муниципальном районе полный рабочий день.
Житель Магнитогорска ответит в суде за использование поддельного водительского удостоверения
Прокуратура Орджоникидзевского района г. Магнитогорска утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 31-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.5 ст.
Частотный преобразователь
Подбираем решения под ваши задачи с учётом особенностей оборудования и требований