03.01.2020

Праздник у трех Морозов

29 декабря в СДЦ села Верхняя Кабанка прошел новогодний утренник. Ребятню ожидала встреча с тремя Дедами Морозами!

29 декабря в СДЦ села Верхняя Кабанка прошел новогодний утренник. Ребятню ожидала встреча с тремя Дедами Морозами! Первым, еще на улице, гостей встречал Снежный Дед Мороз, мастерски и с душой вылепленный сотрудницами СДЦ Антоновой Е. и Муравьевой Г. В зале детей ожидал Дед Мороз-Единоросс (Кочеткова Т.И.), одаривший сладкими призами активных ребят села. А третий Мороз Иванович ( Сагдеев М.) награждал участвующих в конкурсах и играх. Помогали ему Снегурочка (Карпова В), заводные скоморохи ( Силина Н, Маркова М), бодрая и энергичная Баба-Яга (Киселева Г). Сказочные герои веселили и радовали ребят, которые пели, танцевали, отгадывали загадки, водили хороводы и рассказывали стихи у празднично украшенной ёлки. А в заключение все развлекались на дискотеке. Организаторами стали сотрудники СДЦ и библиотеки, артисты самодеятельности центра. Спонсировали праздник К.И.Струков, Управление культуры ПМР и Администрация КСП. Всем большое новогоднее спасибо и наши поздравления! Директор СДЦ Кононенко Г.

Последние новости

В Соцфонде рассказали, как получить пенсионные накопления родственников

Получить накопления умершего родственника могут наследники, указанные в завещании, либо — в случае его отсутствия — правопреемники первой или второй очереди.

В Челябинской области отменили ограничительные мероприятия по гриппу

В Челябинской области с 27 марта отменили ограничительные мероприятия по гриппу, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Врач-эндокринолог Елена Белашкина рассказала, как избежать переедания

Специалист напомнила о главных правилах, которые помогут справиться с пищевой зависимостью.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *