24.12.2019

Преподаватель Ашинской ДШИ получил государственную премию

Губернатор Челябинской области провел церемонию вручения государственных премий региона в сфере культуры и искусства Государственные премии Челябинской области получили десять творческих работников.

Губернатор Челябинской области провел церемонию вручения государственных премий региона в сфере культуры и искусства

Государственные премии Челябинской области получили десять творческих работников. В их числе и преподаватель по курсу гитары Ашинской детской школы искусств Олег Киселёв. Ашинец был отмечен премией в номинации «Художественное образование».

— Для нас значимы люди, которые внесли и продолжают своим ежедневным трудом вносить заметный вклад в развитие культуры на Южном Урале, – библиотекари, музейные работники, художники, писатели, поэты, артисты, — подчеркнул Алексей Текслер. — Уходящий год был в России Годом театра. Не буду перечислять все объекты и потраченные суммы, но уверяю вас, эти суммы солидные. Сами представители театрального сообщества не раз отмечали, что такие масштабы государственной поддержки они видят впервые. Мы будем по-прежнему направлять необходимое финансирование для приведения в порядок культурных учреждений региона.

Фото с сайта губернатора Челябинской области

Последние новости

Житель Челябинска ответит в суде за издевательства над животным

Прокуратура Тракторозаводского района г. Челябинска утвердила обвинительный акт по уголовному делу в отношении 22-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст.

Таксист из Магнитогорска осужден за использование поддельного водительского удостоверения

Приговором Орджоникидзевского районного суда г. Магнитогорска местный житель осужден за совершение преступления, предусмотренного ч. 5 ст.

Первый заместитель прокурора Челябинской области Павел Вепрев провел прием жителей Брединского района и города Копейска

Первый заместитель прокурора области Павел Вепрев в режиме видео-конференц-связи провел личный прием жителей Брединского района и города Копейска.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *